Hearthzone.ruplayhots.net
12
Wadimus
13.03.15 21:14
Абатур в значительной степени интересный герой, многие начинающие игроки, и даже некоторые опытные, не совсем понимают принцип действия
этого героя. Возможно, это видео поможет понять его лучше. Плюс
небольшой отступление-обзор самой игры, для тех, кто не играл или только
начинает играть.

Приятного просмотра:

p.s. Буду рад услышать предложения и пожелания.
NavyBird
http://playhots.net/stormling/forum/topic/295 У меня тут целая тема посвящена ему xD
Постоянно попадается какой-нибудь интересный материал))
RED
Ты каждую игру в пабе его и так берёшь) 
Wadimus
В этом видео я более подробно остановился на рассказе о талантах и билде Абатура. Так же по мере своих сил и знаний постарался дать советы, как  играть за Абатура, а так же, что он не любит и как ему  противодействовать.
NavyBird
Ну не кааждую))
Abathur
и че?
Wadimus
В этом видео показывается пуш-страта за Абатура, на конкретных примерах разбираются тонкости этого сверхковарного действа:

Porsche
1
0
В этом видео показывается пуш-страта за Абатура, на конкретных примерах разбираются тонкости этого сверхковарного действа:
такие видео опасно выкладывать, ведь и так мало нормальных абатуров, а так ещё больше появиться желающих выиграть "в крысу", но на деле их легко законтрят и игра будет слита...
Wadimus
Я пробовал "крысу" - у меня не  получается. А тут, как раз, показана нормальная пуш страта.
Wadimus
Думаю, многие часто встречались с ситуацией, когда все обвиняют друг друга в проблемах команды. А если есть Абатур, Нова, Газлоу, Викинги( у разных людей разные наборы), так виноваты, конечно же, они. На почве этих утверждений, я решил выложить следующее видео:

Во всем виноват Абатур :
Wadimus
Абатур пушит в мастер скине :

12