Hearthzone.ruplayhots.net
12
Askalaf
13.03.15 23:11

image

Такого мы еще не видели!!! Стимпанк такого уровня у меня впервые, и у меня нету слов ! Завязка просто поражает, это настолько красиво, атмосферность просто зашкаливает. Это полная противоположность первым 2 частям, они были мрачные подводные, 3 часть же про небесный город и она настолько светлая и красивая, не передать.

Девушка которая бегает и помогает нам, да мы уже видели Алекс, но она не умела кидать нам аптечки и тд. Без этой девушки мы даже не сможем пройти в некоторые локации ведь только она владеет отмычкой ) Аэротрассы по которым мы можем ездить на крюке - это просто сказка, такого еще точно не было. Так же девушка помогает нам расставлять предметы из другой реальности она как бы материализует турели или укрытия которые нам не хило помогают. Графика на высоте. Тем же крюком разбивать головы противнику очень приятно. Оружие прорисовано очень красиво. Это просто очаровательнейшая сказка.

Если ты не играл в биошок 3 ты не играл в один из лучших шутеров всех времен и народов.
Интересно узнать ваше мнение о данном шедевре.
Klimenty
Один из худших шутеров своего времени.
Дырявый как решето сюжет? -Есть!
Куча невидимых стен в 2013? -Есть!
Нелогичная и нормально не раскрывшаяся Элизабет? -Есть!
Ужасный ИИ противников? -Есть!
Атмосфера, которая теряется сразу после начала перестрелок? -Есть!

Ну нафиг этот биошок. Лучше первые 2 перепройду.
Askalaf
Дырявый как решето сюжет? -Есть!
Нелогичная и нормально не раскрывшаяся Элизабет? -Есть!
Атмосфера, которая теряется сразу после начала перестрелок? -Есть!
Видимо ты так и не окунулся во вселенную биошока, а проходил игру пробегая.
Klimenty
Видимо ты так и не окунулся во вселенную биошока, а проходил игру пробегая.
17 часов прохождения. Да просто галопом проскакал по ней. =/
BossRagnaros
Omg Klimenty, где ваши пруфы... К тому же скажу, что в неё играют не ради мяса и мочилова; поэтому вам скорее всего в CoD надо.
по сабжу: 10/10
Klimenty
Omg Klimenty, где ваши пруфы...
http://take.ms/60PkW
Так нормально?
К тому же скажу, что в неё играют не ради мяса и мочилова; поэтому вам скорее всего в CoD надо.
Если мне нужно будет мясо, я пойду в квейк третий.
Но мы сейчас говорим о игре, которая претендует на звание "Шедевра", но при этом абсолютно пуста.
Если мне нужен хороший сюжет - я пойду в Alan Wake.
Если мне нужен хороший, а главное интересный и раскрывающийся напарник - я пойду в Prince of Persia 2008 года.
Если мне нужен интересный геймплей - я пойду в Mirror's Edge.
Если мне нужен...
Третий же биошок выделяется только одним - огромной PR компанией и кучей фанатиков, которые даже не пытаются сравнивать предмет боготворения с имебщимися аналогами. И обхективный результат, увы, не в пользу биошока.
BossRagnaros
Тоесть по твоему другие игры обладают этими качествами, а биошок нет.  Даже пустой alan wake с пустым prince of persia?
Klimenty
Даже пустой alan wake с пустым prince of persia?
В "пустом" Алане сценаристы не халтурили, а в "пустом" Prince of Persia лучший напарник, которого я когда-либо видел в играх.
Элика помогает в боях, подсказывает, спасает от смерти, наделяет ГГ дополнительными способностями, необходимыми для прохождения и, что самое главное, имеет более часа не сюжетных диалогов. То есть, почти в любой момент к ней можно подойти и просто поговорить. Может для Вас, любящих "погружаться" в игры, дополнительные диалоги с персонажами не так важны, но я до сих пор помню некоторые диалоги с Эликой. Вся игра вертится на Элике и это видно невооруженным взглядом.
Что же до Элизабет? Да, милая. Да, распиаренная. Да, без неё невозможно было бы пройти игру.
Но что на деле она из себя представляет? Красивый портативный раздатчик патронов с аптечками, чье поведение не поддается логике? Совершенно пустой персонаж, который всю игру проводит с нами, но раскрывается только в кат сценах? Великолепные способности, которые на деле совершенно бесполезны в бою (ещё больше аптечек для бога аптечек! Именно этого я ожидал от возможности "скрещивания" нескольких миров) и нет ни одного момента, тесно завязанного на их использовании.
В итоге, если вырезать Элизабет из игры - почти ничего не изменится. 
Askalaf
Элика помогает в боях, подсказывает, спасает от смерти, наделяет ГГ дополнительными способностями, необходимыми для прохождения и, что самое главное, имеет более часа не сюжетных диалогов.
Точно, а в биошоке такого нету. Наверное я описал какой-то мод созданный про геймером, ибо он включает в себя все это.
В итоге, если вырезать Элизабет из игры - почти ничего не изменится. 
Ну да, и в Колумбию попадать незачем тогда нам.
Ты просто не до конца понял сюжет. Если игра не завершается хеппи эндом или предвиденной концовкой это не значит что она плохая.
После перечисления твоих игр я понял что для тебя важно пройти линейный сюжет, где банально понятно с середины игры что будет происходить дальше.
В Б.И. сюжет ты не предугадаешь никак если играешь 1й раз.
Пусть твое мнение и таково, я его уважаю. Но почитай форумы) на 100 лайков идет 1 дизлайк этой игре. Ты относишься как раз к тому одному.
Klimenty
Точно, а в биошоке такого нету. Наверное я описал какой-то мод созданный про геймером, ибо он включает в себя все это.
Такого в биошоке нет. Раздатчик аптечек, призыв бесполезной техники (да-да, на высоком уровне сложности она бесполезна) и служение отмычкой не делает её хорошим напарником.
Был ли момент, когда она действительно пригодилась в игре? Нет. Винтовка помогает куда лучше.
Ну да, и в Колумбию попадать незачем тогда нам.
Не нужно путать теплое с мягким. Я сравнивал качество напарников, а не сюжет. Если принцу дать способности Элики и вырезать её из игры - игра потеряет смысл. Элика важна для некоторых геймплейных механик и, в первую очередь, для раскрытия персонажей.
Если Элизабет оставить только в кат-сценах, даже не передавая её способности, в игре мало что изменится.
Разработчики не удосужились сделать из Элизабет что-то важное для игры. Она - просто один большой фан-сервис, который за всю игру не сделал ничего толкового, а вся адекватная часть сюжета крутится именно на Букере. Он имеет мотивы, он развивается в процессе игры (при чем самостоятельно), а некоторые поступки не противоречат здравому смыслу. В итоге мы имеем персонажа средней интересности и ходячий раздатчик из TF2 с фан-сервисом. =/

Конечно, я жду предсказуемых хэппи-эндов. Именно из-за этого я, в примере о качественном сюжете, ссылался на Алана. =/
Сюжет плох не из-за финала. Именно финал не дает игре скатиться в самую бездну проходняков (хоть в финале тоже имеются дыры).
Legion
А еще для этой игры есть русская озвучка, если вдруг захотелось перепройти.
12