Hearthzone.ruplayhots.net
Kadash
Вам заварить чашечку чая с лимоном, чтобы скоротать время ожидания подтверждения этого вопроса ? ... ;)

Glebka
Играя с другом для меня основная проблема это то что он очень часто в тупую не обращает внимания на карту. Предпологаю, что это касается не только моего друга, но и рандомных тимейтов D:
Kadash
Бывает такое, в пылу боя или фарма наёмников можно забыть за мини-карту и поплатиться этим. Но это должно "лечиться" после пары десятков боёв. Для этого не надо быть профи или иметь за плечами пару лет игры ) 
Abathur
ловил себя на мысли что стою без дела после смерти наблюдая за игрой..или наоборот увлекаюсь пушем лайна так что не замечаю замеса
поиграв за Абатура все эти косяки прошли мнгновенно... правда появился новый)))
часто мискликаю по карте и выползаю из "мирной зоны" в которой меня пытаются заганкать)))
насчет замесов на "глазу" очень часто они в самом начале игры дают приимущество в уровне... правда для этого надо сделать минус 5
а вообще к хотсу надо привыкнуть
привыкнуть к чувству своего хп.. часть не замечаешь как проседаешь...
к чувству брони и регена и отравления...
еще в пабе одна из главных проблем народа смерть под аоешками... заставляет фейспалмить в момент когда ты спасаешь чувака от замеса а он бежит под аоешку скелета.. и погибает
RED
У тебя скоро секта абатура будет. Каждое сообщение он нем.
yaha
фид бил и будет всегда )
PandaV
Хороший пост, но советы ддля совсем уж нулевых игроков)
MrCefirca
Не для нулевых,а паблеров.
Мне надо копипастить ссылку на данный гайд,ибо мои тиммейты по всем этим пунктам делают ошибки..
Lojke

ЧРЕЗМЕРНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ СВОЕЙ ИГРОЙ

Это стиль игры и просто надо найти сапортов под свой стиль. Имеет право на жизнь. В некоторых ситуациях такие инициаторы нужны. 

ОТСУТСТВИЕ ПОДСЧЕТОВ

Какое подсчеты? С каких пор здравый смысл и подсчеты (чего?) стали равны?
Разница в 2 уровня не всегда критична.
Атака 2 vs 3 не всегда провальна. 
Так что в итоге считать надо?)
VorobeyMurchal
Редко вижу очень прям злых игроков, хорошо, что есть кнопка мута.
Когда перешел с доты в хотс всегда пытался ластхитить(ну нанести последней удар крипу)
Да, опыт решает, иногда очень тяжело сделать комбек, когда твоя команда 16 уровня, а команда противника 20 уровня.