Hearthzone.ruplayhots.net
Nira
05.06.14 17:41
image
Став полноценным агентом-призраком, Нова участвовала в войне с зергами, преследовала группу убийц-псиоников, известных как фантомы, и даже столкнулась с небезызвестным врагом государства, Джимом Рейнором. Задания, которыми постоянно пополняется ее послужной список, с каждым днем становятся все более важными для руководства Доминиона, и Нова всегда готова участвовать в операциях, по сравнению с которыми события ее прошлого просто меркнут.

В Heroes of the Storm Нова - убийца дальнего боя. Данный герой обладает огромным количеством способностей, которые наносят большой урон. Подойдёт для начинающих игроков.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Powertrip
Считаю Нову самым дисбалансным героем среди дамагеров. Мало того, что при хорошем билде (http://playhots.net/stormling/media/talents/19#1:2_4:1_7:4_10:1_13:2_16:4_20:2_) может с прокаста унести любого керри, так еще у нее пассивка с инвизом. Если команда противника не состоит по большей части из мягких дамагеров, то легко набирает за матч порядка 30-40 киллов.
Vicont
http://playhots.net/stormling/media/talents/19#1:2_4:1_7:4_10:1_13:2_16:4_20:2_
Это хороший билд? 
RelictOs

Нова - BOOM! Headshot!

03.02.15 11:3765775
Рейтинг
47

Вот неплохой гайд по Нове
Powertrip
Это хороший билд?
Это очень хороший билд, если руки не из жопы растут. 
Stormxilius
Билды, не билды, персонаж крайне анбалансный и даже в кривых руках выдает безумное количество дамажки.
Россказни о том что инвиз контрится и её урон бред полнейший. Если в команде нету светика или пары реально Толстых персов по типу диаблы\артаса, то срака полная наступает.
Тот же зератул с прокаста выдает тоже бешеный урон, но он мля МИЛИШНИК.
А эта сцу** мало того что выдает больше любого перса с прокаста за 3 секунды, так еще и ренжевик с инвизом.
Отобрать инвиз и дать ей, ну не знаю, какой нить телепорт встроенный или ускорители в ботинки как танку и все.
Перс из инвизной ядерной бомбы превратится в нормального убийцу.
Powertrip
или ускорители в ботинки
у нее есть пассивка на скорость бега и ускоренный откат скиллов в инвизе))
Stormxilius
у нее есть пассивка на скорость бега и ускоренный откат скиллов в инвизе))
Ну ****, извините. Перса нужно полностью перепаять.
И вообще уже датамайном выяснили что будет Тош, так что даже заходить на этого гадкого перса на акке не буду...
Брр.
Vicont
Билды, не билды, персонаж крайне анбалансный и даже в кривых руках выдает безумное количество дамажки.
Россказни о том что инвиз контрится и её урон бред полнейший. Если в команде нету светика или пары реально Толстых персов по типу диаблы\артаса, то срака полная наступает.
Абсолютно не согласен. До вайпа играл только Новой, 40 левлов на акке, Нова естественно 10 лева и могу с уверенностью сказать, что ничего особенного она из себя не представляет и контрится она кем угодно, даже находясь в инвизе. Если хорошо знаешь героя, то никаких проблем с его убийством не возникнет, в большинстве случаев. Так что лично для меня, Нова это всегда легкая добыча, в большинстве случаев. 
Stormxilius
[quote]Абсолютно не согласен. До вайпа играл только Новой, 40 левлов на акке, Нова естественно 10 лева и могу с уверенностью сказать, что ничего особенного она из себя не представляет и контрится она кем угодно, даже находясь в инвизе. Если хорошо знаешь героя, то никаких проблем с его убийством не возникнет, в большинстве случаев. Так что лично для меня, Нова это всегда легкая добыча, в большинстве случаев. 
Сегодня было несколько игр, качал иллидана потихоньку и что я вижу. Нова в каждой игре. Причем один раз попалась просто ппц какая тупая у нас, урон не выдавала и бегала светилась, пытаясь убивать авто атакой.
Ну так вот, вскрыв на мне вражеской = 100 смерти. а мне чтобы убить эту засранку, нужно выбить её из инвиза, сдать прокаст или автоатка в течение 5-6 секунд. А ей 3 секунды и ваншот с ренжа.
На мой взгляд Зератул гораздо и интереснее и настроен луччше как инвизер. Хочешь тонну дамага в несколько секунд, ок. Иди в мили.
Короче жду Тоша.
P.S без обид но нова кусок хлама для нубов.
P.S.S Имхо конечно, бомбит от такого безумного и инстового урона, особенно если по тебе и союзники потом сливают файт.[/quote]
RelictOs

Как никогда актуально, а?