Hearthzone.ruplayhots.net
Nightfly
Нова это как Рики в Доте2. Любимый перс школьников-ганкеров-нагибаторов :)
Stormxilius
Нова это как Рики в Доте2. Любимый перс школьников-ганкеров-нагибаторов :)
Честно говоря Рики мне всегда, еще во времена патча до 2.0 классической первой доты казался более тяжелым персонажем, причем и в нанесении урона и в сейвах(варды\порошок). В дотке против него контр итемов много)
Тут пока что считай только просветка у пары персов ну и неполный инвиз(облачко).
Predator
Нову понерфили, школьники негодуют.
Fluttylia
О да, как же я люблю получать плюхи в треть хп от авто-атаки Новы...
RelictOs
Да неправда все это. Теперь с Новой реально легче бороться.
Kadash
Нову настолько легко убить и обычно так и происходит после её ошибки, что кричать что у неё дамаг большой стыдно. Т.е. все видят только плюсы, а минусы как обычно забыли. Настоящие проблемы доставляет только игрок который действительно умеет играть ей, чаще всего стоит всего лишь быть более внимательным к окружающему ландшафту и Нову и Зератула выбить из инвиза не составляет проблемы.  Ну и уйти от любого ульта тоже вполне реально. Правильно сказали выше, нужно только знать, чего от неё ожидать и она перестаёт приносить проблемы.
Leviathan
Почему это Нова самый дисбалансный ? Я сам очень большой фанат Новы, собственно пришел в Игру чисто из за вселенной StarCraft, но допустим если она выйдет 1 на 1 с Зератулом то может спокойно уйти, даже при этом такой стате.  Больше всех кого я ненавижу так это выходить против Тираэля и Стежка.  Жрут и нову и зера =) Ну это у меня еще от малого опыта в игре.. Хотя... 
Klimenty
Раньше я на фул ХП мог получить от неё плюшку.=D
RussianFinch
хех нова в вовке есть
Polfeld
Когда Бета начнеться?