Hearthzone.ruplayhots.net
Malekyla
А мне Нова нравится)
MrCefirca
На данный момент,нова стала чуть слабей чем обычно.
В масс.файтах она уступает зератулу,диабло просто вырезает.
Инвиз спадает от всего лишь АОЕ скила.
Стала хуже,но,по мнению коммьюнити балансной.
Abathur
Считаю Нову самым дисбалансным героем среди дамагеров. Мало того, что при хорошем билде (http://playhots.net/stormling/media/talents/19#1:2_4:1_7:4_10:1_13:2_16:4_20:2_) может с прокаста унести любого керри, так еще у нее пассивка с инвизом. Если команда противника не состоит по большей части из мягких дамагеров, то легко набирает за матч порядка 30-40 киллов.
имхо аналогия додовского рики  
зератул даже не такой мерзкий....

Нова Крыса!

но какая у нее задница.... играл бы и играл бы ей...
в смысле Новой...
Kadash
И в чём же её крысятничество заключается ? Раздаёт она не слабо, но и дохнет с пол пинка в неумелых руках. И если человек сливает Новой после каждого выхода из инвиза, то проигрывает вся команда. На 20 уровне конечно можно сказать что она становится убер дамагером, но килл-стрик легко прерывается ) 
RED
И в чём же её крысятничество заключается ? Раздаёт она не слабо, но и дохнет с пол пинка в неумелых руках. И если человек сливает Новой после каждого выхода из инвиза, то проигрывает вся команда. На 20 уровне конечно можно сказать что она становится убер дамагером, но килл-стрик легко прерывается ) 

Ну по последним словам сразу видно через какой билд ты играешь))
А так если судить, севкаже давольно длительный период времени на ней играл. Она окупаема. 
Kadash
Да, именно через тройной выстрел чаще всего ) Но я не отрицаю полезность и актуальность второй ульты. Всё таки грамотные игроки учитывают наличие Новы у противников и умеют имеют избегать аое. А неграмотных не жалко и отправить на кладбище )
Godarus
Урон от тройного можно снизить если подставить на линию огня "друга" или даже объект. Просто новички от одного звука уже начинают паниковать. 
RED
Мой придел -4. И то под перегрузкой в 40%
А так понятно что максимальный кпд именно с точечного. Смысл новы в быстром вскрытии персонажа. Про реньж молчим)
Триплу можно законтрить простым станом, а на дамаг прокаста в 4к можно глаза закрыть.
Kadash
Кстати не уверен что сейчас здания ловят тройной выстрел. Игроки точно, а вот стены и крипы пропускают. Нужно проверить наверняка. Какая же Нова сдаёт ульту находясь в толпе, чтобы стан словить при этом )))) 
Попробовал пару игр сыграть через прокачку Калечащего выстрела. Тоже очень полезная штука + увеличивает урон по врагу для всей команды. И еще заметил что двойник тоже вешает Раскол брони при первом выстреле. Может так и не должно быть, не знаю.
Aron
Ну чтобы взять таланты нужно согласовать с командой что они пикнут можно очень законтролить через Загару нову и диабло при наличии тимплея