Hearthzone.ruplayhots.net
Kadash
Хорошо сказано про перевороты. На днях был бой, где наша команда с первого уровня начала нещадно наказывать противника и не особо напрягаясь делала эвенты. Вообщем всё шло к победе "Как два пальца...", но расслабились и проиграли будучи все пятеро на кладбоне с 1% жизни у базы противника. Так что нужно учиться переломить ход событий на любой карте. 
Был бой в Бухте. У вражинки был Зератул, который грамотно лутил монеты под носом у нас. В бой не лез, а крысил (что вполне оправдано по стилю персонажа), и после двух наших залпов и предвкушения от скорой победы, мы отгребли от него такие же два залпа по своей базе и шансы сравнялись. 
 Делать вывод об итоге партии в ХотС до уровня 10-13 точно никак нельзя. Да и потом бывает в момент может измениться игра. Это весело на самом то деле )
Leviathan
Ну выходит что вы не лучше чем члены моей тимы,  понимаю смысл таких игр ,  я пытаюсь помочь тиме и пытаюсь  сохранить персов от погибели, но когда Лили за всю игру хилила на 12 000 это позор. Даже не карте бухта, если вся база врага в руинах он вместо того чтобы снести цитадель бегают и собирают монеты , играю за зератула, сам вынести форт не смог. Вот так и просрали . Суди сам кто рак . Ходя ты наверняка про геймер небойсь вся игра только и на тебе построена !
Leviathan
Kadash я не спорь что перевороты есть, и готовил с начала игры уже можно понять кто рак и почему мы проиграем. 
Kadash
с начала игры уже можно понять кто рак
Да, тут Вы правы. Этот момент выясняется быстро. Но даже рак может случайно оказаться в нужном месте в нужное время и прожать что нужно от страха =) Не падайте духом уважаемый, не у Вас одного такая ситуация в игре. Быстрая игра беспощадна ко всем игрокам )
Klimenty
Вот так и просрали . Суди сам кто рак .

А теперь посмотрим на всё это со стороны:
-Зератул играет в свою игру, в то время как команда занята ивентом;
-Убийца умирает о вражеский форт. Один. Что он там делал?
-Команда не получила поддержки в ивенте и потеряла львиную долю урона в тимфайте, так как Зератул - мертв;
Итог: Команда - нубы.
Как тут кто-то когда-то говорил: "HotS - это командная игра. И тут быть слабым тиммейтом во много раз лучше, чем хорошим соло-игроком".
Leviathan
Ну во первых я не дох, во вторых форт я пытался взять но понял что моя тима в этом не заинтересована, после чего я хоть пытался защитить клоуна который бегал с 17 монетами и не хотел их сдавать .  Вывод какой ? Не спорю есть моменты когда тима реально дружная, все друг другу помогают.  

Духом я не падаю, просто некоторые моменты и частые сливы бесят. :)
logmir
побыстрей бы в паучков побегать
Leviathan
побыстрей бы в паучков побегать
????
 Не понял !?? 
Klimenty
????
Не понял !??
В новом патче появится новая карта, с пауками.
Spikor
Скажу одно: играл я как-то паб, и тиммейт был такой: 4 киллера (среди которых я) и спец. А у врага два танка, два саппорта и спец. Однако мы втащили