Hearthzone.ruplayhots.net
Leviathan
21.03.15 01:50
Вот интересно, мы уже слышали от близов что будет Титан, якобы должен сменить ВОВ. Титан свернули из за кучу проблем при его создании, но имеет месть быть World of Starcraft  ? Ведь вселенная игры уже достаточно огромная, сколько книг было написано. Думаю что у данный игры поклонников будет не меньше чем в ВОВ. Интересно услышать ваше мнение =) 
Флудим как вы видите эту игру =) 
Askalaf
Вселенная варкрафта в разы больше. Взять даже то что до создания Ворлд оф Варкрафт были гравы игр:
Варкрафт 1 "орки и люди", Варкрафт 2 "прилив тьмы", Варкрафт 2 "по ту сторону темного портала", Варкрафт 3 "господство хаоса", Варкрафт 3 "Ледяной трон".

Ну тут каГбы уже в несколько раз вселенная больше. Да и злодеи все в СК и СК2 умирают в кампании. 
И по спойлерам история завершится в новом дополнении "Наследие пустоты" когда добро победит зло и вселенная будет спасена. Не думаю что потом эту тему будут развивать дальше. 
Klimenty
Уже есть ММО по SC - SC universe.
Leviathan
Мне  кажется что наоборот они будут развивать тему, просто не сразу, скорее подождут когда с ск2 взять будет нечего 
Klimenty
Мне кажется что наоборот они будут развивать тему, просто не сразу, скорее подождут когда с ск2 взять будет нечего
Посмотри на WoW - там до конца не исследован Азерот. Вполне спокойно может появиться какой-то древний народ дворфов из под земли или мурлоков со дна океана и начать новую войну. А ещё есть другие миры (которых довольно много), а теперь ещё и параллельная вселенная.

Посмотри на SC - там протоссы, терраны и зерги уже фиг знает сколько бороздят просторы космоса. Конечно, весь космос они также не исследовали, но шанс появления какой-то великой угрозы из жопы космоса крайне мал. Хоть какие-то предпосылки к этому должны быть. Нельзя просто взять и на одной планете развить империю, которая сможет тягаться с уже имеющимися, основавшимися на множестве других планет.
Kadash
Не уверен что поклонников космической тематики столько же, сколько фанатов фэнтези и знойных эльфиек. Да и запускать вторую полноценную ММОРПГ пока ВОВ приносит отличный доход тоже не целесообразно. Чтобы сбить оскому - побегайте в SWOTR =) Мне она в своё время понравилась и даже зацепила. 
Leviathan
Посмотри на WoW - там до конца не исследован Азерот. Вполне спокойно может появиться какой-то древний народ дворфов из под земли или мурлоков со дна океана и начать новую войну. А ещё есть другие миры (которых довольно много), а теперь ещё и параллельная вселенная.

Посмотри на SC - там протоссы, терраны и зерги уже фиг знает сколько бороздят просторы космоса. Конечно, весь космос они также не исследовали, но шанс появления какой-то великой угрозы из жопы космоса крайне мал. Хоть какие-то предпосылки к этому должны быть. Нельзя просто взять и на одной планете развить империю, которая сможет тягаться с уже имеющимися, основавшимися на множестве других планет.
Ну они уже хотели заменить ВОВ на Titan ? Выходит что у них есть планы заменить ВОВ, а то что SC Якобы мала вселенная и довольна просто из за гибели героев, так это связка идет чисто на определенный круг лиц. Можно ведь развить игру и не крутиться вокруг Керриган Рейнора. Они могут присутствовать но не быть центром вселенной. На счет отдельных рас которые могу вызвать переворот во вселенной так допустим мы уже видели появление Зелнага, возможно и придумать другие расы, с других неизвестных секторов нашей галактики. К примеру мы утратили в сюжете ОЗД, после их экспедиции на Капрулу, Земля поздно узнала что произошло. Вот и с ОЗД можно начать сюжет, например как новая волна колонизации. Эта игра будет в любом случаи уже после событий SC 2 Void. Вообщем имея хорошую фантазию можно придумать что угодно. 
Если на то пошло. Вспомните Mass Effect. После уничтожения жнецов, как быть дальше ? Ну придумали нового врага, вот вам к финалу идет 4-я часть игры ! Тут тоже не помеха. 
Leviathan
Не уверен что поклонников космической тематики столько же, сколько фанатов фэнтези и знойных эльфиек. Да и запускать вторую полноценную ММОРПГ пока ВОВ приносит отличный доход тоже не целесообразно. Чтобы сбить оскому - побегайте в SWOTR =) Мне она в своё время понравилась и даже зацепила. 
Не переношу вселенную SW. Уже тошнит от неё и её фильмов, если она ранее была действительно крута. То сейчас это просто способ наживы. Что жду так действительно новый SW Battlefront от DICE так как подобие BATTLEFIELD и только в космическом пространстве. А сюжетки у них уже не те ! 
RussianFinch
Думаю очень хорошая идея будет очень интересно посмотреть на этот шедевр - нет это бред... 
Leviathan
Думаю очень хорошая идея будет очень интересно посмотреть на этот шедевр - нет это бред... 
В чем бред ? Проект если и будет то будет действительно шедевром. Если не интересно можно пойти мило... Так сказать лесом ! 
Я попросил высказать виденье этого проекта, а не мнение бред это или нет ! 
Askalaf
из темы 
Mozgoder

WarCraft - самая гигантская из игровых вселенных Blizzard. StarCraft и тем более Diablo рядом с WoW двже рядом не стоит.
Как человек, прочитавший 8 книг StarCraft, все рассказы, комиксы и мангу (т.е. весь материал, переведённый на русский язык) а так же прочитавший 7 книг по Диабло, комиксы и т.д. утверждаю, что вселенная WarCraft - гигант по сравнению с крошкой-вселенной Диабло.
Диабло даже не столь проработана. 100500 демонов, как старых так и новых. Никакой иерархии. Каждый раз кто-то новый вылезает (с чего бы их никто не контрит?!) и т.д.
Чтоб разобраться, даже карту составил когда-то, чтоб по полочкам всё расставить.
И знаете что? Вот! Вот весь Санктуарий! Если попостеть - можно и вторую картинку забацать. Небеса - Пандемоний - Преисподня. И всё! И эти 2 картинки полностью описали бы весь мир Диабло.

Старкрафт. Моя любимая вселенная, несмотря на то, что она куда меньше ВоВки. И то там много ляпов (как бы не старались переводчики, но порой лишь в английской озвучке начинаешь понимать, что происходит. Например, о пророчестве Зел-Нага в английском варианте говорится одно, а в переводе капец другое).