Hearthzone.ruplayhots.net
Groollin
Я так же думаю, что это немного бред :) 
Leviathan
Как ты вообще получил тут журналиста ? Если ты вместе адекватного ответа говоришь бред. Вопрос стоит в виденье игры, а бред это или нет создавай другую тему и пиши там. 
Klimenty
Как ты вообще получил тут журналиста ? Если ты вместе адекватного ответа говоришь бред. Вопрос стоит в виденье игры, а бред это или нет создавай другую тему и пиши там.
В теме уже сказано достаточно весомых аргументов, которые сводят на "нет" все мечты о WoSC. Воспринимай критику адекватно.
А создавать отдельную тему в виде: "Тема про WoSC - бред, потому что..." - вот это уже бред. =D
Leviathan
В теме уже сказано достаточно весомых аргументов, которые сводят на "нет" все мечты о WoSC. Воспринимай критику адекватно.
А создавать отдельную тему в виде: "Тема про WoSC - бред, потому что..." - вот это уже бред. =D
Ну вот, я же не говорю что она будет. Просто интересно знать как люди её видят.  Я же не попросил отдельный сюжет написать =) 
Groollin

Как-то получил, не знаю даже. Как было написано выше, в теме приведено уже достаточно много весомых аргументов, поэтому лично мое мнение (которого по этому поводу нету) было бы лишним.
Как её можно видеть? Да никак, поэтому получился бы бред ... простите, бессмыслица. 

Я, по-моему, вполне адекватно ответил, а ты как-то с частичкой грубости. 
Leviathan
частичкой грубости.
как говорят в Народе, какой привет- такой ответ 
Guru
жора
Abathur
имхо

Метелице хватает хомячков и в ВОВ . 
за долгие годы сидения на попе и ничего не деланья они вдруг запилили старкрафт 2. 
и когда у них наконец пердаки потухли после выхода Дота2
они собрались с мыслями и начали делать Хотс.
а следом и свой ТФ решив хоть как то задеть за живое Вольво... но вольво положила болт давно на все потуги Батлнета Ориджин и юплея..
грядут времена когда вольво подомнут под себя всех.
и будет одна платформа.

дак вот. в данный момент. учитывая то с каким интервалом выходят игры Близов.
можно совершенно точно ничего не ждать еще лет пять.
только всякие дополнения в уже сделанным играм.

Вангую что ХалфЛафй 3 выйдет раньше ВорлдОфСтаркрафт.... наверняка.... уж пора бы....  хотя бы так 
bondiano
но вольво положила болт давно на все
Это самый большой минус. Многие, очень многие ушли из Дотки из-за такого отношения к комьюнити. Просто болт ложат. Продолжат также потеряют не малый процент аудитории. 
Abathur
Это самый большой минус. Многие, очень многие ушли из Дотки из-за такого отношения к комьюнити. Просто болт ложат. Продолжат также потеряют не малый процент аудитории.
согласен
но на последннем слете в этом году во время презентации паровой машины.. вольво заявило что будет менять службу поддержки и прочие недостатки и недопонимания между ними и комьюнити.

по собственному опыту скажу что хуже суппорта чем у вольве нет даже в гос учреждениях нашей горячо любимой рашке...
я остался доволен ЕА  меня порадовали Юбисофты... самый клевый суппорт конечо у метелицы. тут даже не надо на ломаном английском пытаться что то вообразить... хотя казалось бы..
но при любом расскладе. 
вольво не потеряет своих денег.
а Близарду не угнаться за паровой... конечно если Габена не грохнут и не разворуют все...