Hearthzone.ruplayhots.net
Идея облика персонажа: Дворфийский паровой танк
Groollin
21.03.15 14:16
Приветствую вас, друзья! Как вы знаете, в игре Heroes of the Storm есть различные облики для персонажей, но, к сожалению, этих обликов очень мало. Сегодня я хочу написать про облик, который хорошо бы подошел персонажу Сержант Кувалда. О да, речь пойдет про Дворфийский паровой танк. Сразу скажу, что это всего лишь идея, вводить это в игру никто не планировал и планировать вряд ли будет. 

Паровой танк

Сержант Кувалда является (по моему мнению) самым лучшим специалистом. Она способна беспощадно проливать кровь своих врагов и молниеносно разрушать строения противника. В её арсенале множество пушек и гранат, которыми она пользуется с большим удовольствием.  И да, ни в коем случае не попадайтесь ей на глаза, когда она находится в осадном режиме, иначе рискуете быть изрешеченными. 

Если вы играли в World of Warcraft за альянс, то, вероятнее всего могли заметить, как большая махина разъезжает туда-сюда возле порта, что находится в Штормграде. А теперь представьте Сержанта Кувалду в этом паровом танке, а потом представьте её и паровой танк в Heroes of the Storm. Смотрелось бы замечательно, не правда ли? 

image
Немного навести здесь марафет, и танк для нашего доблестного сержанта будет готов! Я уже вижу страх в глазах врагов при виде этой многотонной штуки... 

Множество побед вам, герои Нексуса!