Hearthzone.ruplayhots.net
12
logmir
23.03.15 12:33
Было бы не плохо организовать какой то турнир (в любом из форматов). Что бы не было расходов, можно было бы добавить систему внутри форумных наград(медальки). Хотя, думаю, тут даже приз был бы и не так важен. 
Manhunt
уже ни раз поднимался этот вопрос, тут дело в том, что некому заниматься организацией, а если хочешь поиграть в турнире, то либо собирай команду из 5 человек и каждую субботу играй на weplay или же на tavern ofheroes регистрируйся на рандомкап
logmir
тогда может надо найти людей, которые смогут этим заниматься..
Abathur
нет ничего невозможного
в интернете можно найти любые контакты
дерзай
ХитрыйКраб
Я считаю,что создание отдельных небольших чемпионатов администрацией данного сайта было бы очень даже хорошо.По сути можно нанять/найти отдельного человека который бы этим занимался.
 А пока сайт молодой можно вместо наград,сделать какую нибудь скажем простенькую таблицу рейтинга или статистику чемпионатов у каждого в профиле.Было бы отлично)
Aron
Неплохая задумка но требует реализации и спонсорства. Хотя на первый период 2 сезонов можно было бы просто взять с команды 500р. встепительные и на победителя. Конечно же не забудьте о презенте организатора. Многие группы вывозят, сайт очень полезный и было бы неплохо если люди знали про него, а чемпионат ее плохой рекламный ход. Пишите если чем то могу быть полезен.
Askalaf
Терпение друзья мои. Наша команда в данный момент активно занимается разработкой и организацией турнира. В ближайшее время вы сможете попробовать силы своих команд на нашем первом официальном турнире.
RelictOs
уже ни раз поднимался этот вопрос, тут дело в том, что некому заниматься организацией, а если хочешь поиграть в турнире, то либо собирай команду из 5 человек и каждую субботу играй на weplay или же на t********** регистрируйся на рандомкап
Не правда. Официально заявляю - мы займемся турнирами, и это будет выглядеть куда лучше, чем где либо. Однако, пока что все идет своими чередом, и еще какое-то время турниров не будет. 
Aron
Отлично, занимайтесь, а мы пока на лавочке покурим. 
Sibirskii
Идея отличная.  Мы готовы подождать)
Aron
Идея отличная.  Мы готовы подождать)
Хорошо что портал стал официальным фан сайтом под покровительством Близзардов, но хорошо бы сейчас заиметь какого нибудь спонсора и турниры по кд свою команду и личного стримера. Помнится команда портала есть?
12