Hearthzone.ruplayhots.net
Polfeld
24.03.15 16:45
Кто кого??

Kadash
Тракса ?!
ExToRy3
У тролля останется 15-20% хп, и он отожреться на джагере. Ez Win.
genentes
у кого как лакнет..баши-криты
RED
Какой лак? Троль - лейт, ты из башей не выходишь и всё. Джагер мидгейм керри который по убогим причинам есть в мете. Тут время игры основной фактор. 
Arturka
что за бред? все зависит от сборки и от стиля игры.
RED
Какой сборки? Она одинакова у всех керри, за исключением нескольких нюансов. Троль лейт керри, этим всё сказано.
Arturka
Какой сборки? Она одинакова у всех керри, за исключением нескольких нюансов. Троль лейт керри, этим всё сказано.
ты в доту сколько играешь? что за бред ты несешь?)
RED
Лол. С появления. battlenet, garena, iccup и вторая. Хотя яб в список вбил бы и ещё вашу убитую нынешнюю вторую.
А твоя фраза о бреде очень доставляет, кинь свой баф. 
Arturka
Лол. С появления. battlenet, garena, iccup и вторая. Хотя яб в список вбил бы и ещё вашу убитую нынешнюю вторую.
А твоя фраза о бреде очень доставляет, кинь свой баф. 
чувак...если ты столько лет играешь в доту то откуда у тебя такие убогие вопросы?
я вот играю тоже с самого появление. с 6.49б карты...и например я понимаю,что мой троль убьет джагера и мой джагер убьет троля...а твои вопросы какие то плоские...хотя бы написал что при равном закупе или еще лучше уточнил бы его.и вообще иди посмотри неравную битву с версутой на ютюбе.он там вроде тестил джагера - троля.
RED
Я своим сообщением намекал на то, что сборка итемов керри заркальна больше чем на половину. Я не уточнял какой именно сборкой пользоваться и тем более не задавал никакого вопроса. Изучай речевые обороты.