Hearthzone.ruplayhots.net
Polfeld
24.03.15 16:55
Описание и системные требованияПродолжение серии Mortal Kombat от студии NetherRealm Studios. Релиз игры в состоится 14 апреля 2015 года. Игра появится на PC, PS4 и Xbox One. Релиз на Xbox 360 и PS3 состоится позднее, чем на других платформах.

Системные требования:
В составе Mortal Kombat X будут такие классические бойцы, как Джонни Кейдж, Милина, Соня Блейд, Кано, Китана, Кун Лао, Горо, Райден, Саб-Зиро, Скорпион, Рептилия и Эрмак. Но появятся и новые герои: Кейси Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), женщина-насекомое Д'Вора, ацтекский бог Котал Кан, Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши), Кун Цзинь (потомок Кун Лао), и Ферра/Торра — пара, состоящая из девочки и гиганта в маске.
Главным нововведением файтинга станет появление у бойцов специализаций, вляющих на манеру ведения поединка. Всего их ожидается три. К примеру, Кано сможет биться в стилях «головорез» (Cutthroat), «коммандо» (Commando) и «кибернетик» (Cybernethic). Выбрать стиль нужно перед началом поединка. 
Материалы, на которые стоит обратить внимание:
Купить и скачать Mortal Kombat X можно будет в Steam, XBLA и PSN после официального выхода игры.
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Abathur
буду рубиться с девушкой со своей)
Aron
В кругу друзей под пиво не плохо зайдёт.
Arturka
тема вообще.у нас как раз есть джойстики с пс 4.на комп они прекрасно заходят и рубить в него пацаны это просто космос )
TaKaTa
А я  не стал покупать, в файтингах на ПС я разочаровался ..... 
Current
Издание Ps4 просто оргазм.
Металическая коробка, горо и офигенный скин на скорпа. Ух, незерреалмы офигенные :3
Вот фотоотчет:
image

image
Arturka
Издание Ps4 просто оргазм.
Металическая коробка, горо и офигенный скин на скорпа. Ух, незерреалмы офигенные :3спер 
супер коробка)
Aron
А я  не стал покупать, в файтингах на ПС я разочаровался ..... 
Всё ровно во 2 соньку всю молодость оставили, что уж там говорить про 4, работа, семья, дом.
Если вы понимаете о чём я говорю :)