Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Ну так я про 3299 и говорю, я напомню что когда замутили предзаказ люди поделились на 2 категории: те которые не готовы платить 2к и те которые готовы были заплатить 3,3к, но из-за отсутствия доступа в бету послали близов подальше. Мб я несколько неверно выразил свою мысль, но просто помниться мне, что Карент разделял позицию насчет заплатить побольше, так что я рассматривал версию с ништяками
Current
Мб я несколько неверно выразил свою мысль, но просто помниться мне, что Карент разделял позицию насчет заплатить побольше, так что я рассматривал версию с ништяками
Разве? Не, я за 3к брать не буду. Переплачивать 1.3к рублей за трейсер в хотсе и скин на солдата считаю не целесообразно (так как остальные бонусы слишком плохие и не стоят ни рубля имхо). Возьму за 2к и Трейси за 15к голды потом. :)
Даже если и разделял то уже передумал, вот.)
Nitolog
Я вообще считаю что покупать игру, которая заточена исключительно на мультиплеер даже за 2к это не уважение к себе, 3.2 вообще молчу. В тот же ск2 души и сил вложено куда больше, а стоит в два раза меньше. Я бы еще понял если б давали доступ к бете, ты вроде как переплачиваешь за возможность играть раньше остальных, а учитывая то никакого доступа не дают, то пахнет это "уловкой на лоха", авось прокатит, авось купят.
NotEvilNow
Опять прокатили с беткой, интересно, что и всех друзей в батлнете тоже.
Mefisto61rus
Опять прокатили с беткой, интересно, что и всех друзей в батлнете тоже.
Может еще никому не раздавали,просто только сервера включили и все?!
NotEvilNow
Вчера вечером раздавали, одновременно с запуском серваков. Где-то в 9 по МСК начали и видимо как в прошлый раз в течение нескольких часов раздавали. Другу стримера дали бетку, он ждал этого типа пока тот загрузит игрушку. Такие дела)
daasA
3
6
Я все не могу забыть эту фрау из фан видео: "Есть деньги на скины - есть и на предзаказ"
NotEvilNow
[BETA] A new wave of accounts from our opt-in pool have just been flagged for Closed Beta access. Emails are on the way!
Сегодня ночью в твиттере овервотча. Так что, если ты не меченый, то дальше жди)
daasA
3
6
Я считаю, что мне должны дать ключ на бету хотя бы за то, что я при переустановке винды первым поставил Батлнет, а не Стим
NotEvilNow
Я считаю, что мне должны дать ключ на бету хотя бы за то, что я при переустановке винды первым поставил Батлнет, а не Стим
Хех, мне за то, что я после установки новой винды, скачал заново Вов, оплатил 3 месяца игры и играл от силы 2 дня)