Hearthzone.ruplayhots.net
Abathur
27.03.15 16:35
Порой чтобы заработать в интернете не надо особых талантов по постройке пирамид.
Довольно неплохой заработок у стримеров да и у проф.игроков.
Лично я когда то заработал себе на первый компьютер.
просто прокачивая персонажей L2 и WoW  десять лет назад.
сейчас это делают боты... 
За последний год тирэ два  единственное что удалось "продать" это шмот из кс го и Дота2 примерно на 7к рублей.
Дак вот к чему я веду.
Поделитесь опытом как получать удовольствие играя в игры и получать деньги имея клешни и голос  "Сявы"
зы. И компьютер 10 ти летней давности
Klimenty
Около года назад писал обзоры на игры на одном портале. ~75% стоимости игры отбивал ими.
Kadash
Открыть нож в Контре. На днях случайно натолкнулся на стримы игроков, и крайне удивился когда за ножик можно было выручить от 8 до 75 тыс рублей. =) А вообще чтобы зарабатывать играя, то прямая дорога в кибер-спорт )
FearzAN
Если  чисто  игрой,  то  первым всплывает Вов и фарм золота.  Конечно  боты сейчас  правят рынком,  но  если  голова на  плечах  и много  времени,  то  велком.  Особенно  если  игра в удовольствие. 
И конечно же валв и торговая  площадка.  Если  заниматься  вопросом,  то очень  прибыльно.  
Kadash
После патча с жетонами, цена на золото может упасть, т.к. людям проще и безопастнее купить у Близзов, да и удобнее думаю будет. К тому же нужно оплачивать подписку. 
Всё таки стимовские игры больше профита могут принести мне кажется. Ну или же играть и стримить. Потрудиться над концепцией канала, выработать свой имидж, народ и потянется. А там может и деньги пойдут. 
Leviathan
После патча с жетонами, цена на золото может упасть, т.к. людям проще и безопастнее купить у Близзов, да и удобнее думаю будет. К тому же нужно оплачивать подписку. 
Всё таки стимовские игры больше профита могут принести мне кажется. Ну или же играть и стримить. Потрудиться над концепцией канала, выработать свой имидж, народ и потянется. А там может и деньги пойдут. 
Вроде бы на Ютубе от 1 000+ уже идет заработок на рекламе. Но опять таки, реклама приносит хорошие деньги. Как то занимался такими вопросами, чтобы получить деньги от реклам на канале, нужно чтобы пользователи её полностю просмотрели, а не те 5 сек которые нельзя пропустить. Да и просмотрено  будет, если смотреть через ютуб, а не по ссылку в ВК или любом другом источнике. Но второе относиться не к рекламе, а к самому гиганту. 
( Знакомый стример по WoT рассказывал)