Hearthzone.ruplayhots.net
SmokyWolf
28.03.15 03:43
Кто мне может объяснить как работает эта система? На основе чего начисляют экспу? Почему за одни поражения эксп стоит на месте, а за другие падает?
Manhunt
все зависит от рангов и винрейта твоих тиммейтов и оппонентов, если ты допустим проиграл игру команде где все игроки высокого ранга (от 10 до 1), а в твоей команде только один игрок был 1 ранга, а все остальные 30+, то в этом случае за поражение практически ничего не снимут, так как твой ранг значительно ниже по сравнению с игроками противоположной команды, но в случае победы тебе дадут очень много очков, вот примерно так на данный момент работает система рангов в хотс
SmokyWolf
А понизить занг можно? Или эксп просто до 0 падает?
SmokyWolf
ранг*
Manhunt
во первых исправить слово ранг можно нажав на карандаш в левом верхнем углу сообщения где нужно исправить, а не писать новое сообщение с одним исправленным словом, второе - естественно, что ранг понижается , изначально у тебя самый низкий ранг, он равняется = 50 ниже него ты не будешь, так как всего 50 рангов, и не путай экспу с рейтинговыми очками это две разные вещи, экспу тебе за любой матч дают, а рейтинговые очки только за победы в рейтинговых матчах
SmokyWolf
Спасибо. На счет исправлений - при попытке выдавало 404 ошибку, что страница потеряна. Когда пытаюсь закрыть тему то же самое.
SmokyWolf
Так я и не понял эту систему. Был 29 ранга, всего одна победа - и я уже 26, хотя дали стандартные 200 очков