Hearthzone.ruplayhots.net
Как повысить FPS в игре? Есть какие уловки ???
OneeOS
31.03.15 15:27
Как повысить данный показатель. 
У меня msi ноутбук игравой вроде как. Но данная игра требовательная к процессору, а он как оказался не очень сильное место в msi буках. а-10 процц. Видеокарта в топ1- мобильных, а проц все портит. 
Может есть тот, кто что-нибудь посоветует??? 
Ответы типо продай и купи новый не уместны, ибо у меня почти все игры которые завязаны на видео карте летают на ультра настройках, а вот в этой игре близы подложили мне свинью )))

fps в игре можно посмотреть так:  ctrl+alt+f ( он у меня на нормале 35-40 )
Qxyrox
Попробуй повысить быстродействие системы. Правой кнопкой по "Мой компьютер"->"Свойства"->слева выбираем "Дополнительные параметры системы"->вкладка "Дополнительно"->"Быстродействие (нажимаем "Параметры")"->"Визуальные эффекты" и выбираешь "Обеспечить наилучшее быстродействие"->Ok. Это актуально для Windows 7. 
Godarus
Текстуры оставляешь Ультра,а Качество графики сбрасываешь на Низкое. В итоге, картинка не страдает а лаги - исчезают.
Kadash
Для начала уточните что за комплектующие. А-10 это семейство процов от АМД, но они есть и слабые. Но предположим что то среднее. Для начала обновите драйвера на видео и поставьте свежий ДиректХ. Перед запуском игры перегрузите машину и не запускайте в фоне мессенджеры или браузер. Ну а любое повышение ФПС будет не из-за чуда, а из-за снижения настроек графики - тени, сглаживание...
Конечно не стоит забывать, что только с последним патчем, произвели ощутимую оптимизацию игры. Возможно она не коснулась мобильных систем. Ждите следующего патча и скрестите пальцы ;)
OneeOS
спасибо всем попробовал много, что пока без изменений. процц: а10-5750М. 
все драйвера новый и дирик тоже. затык только в этой игре все остальное летает )))
OneeOS
вообщем решения нет. только менять проц или ждать оптимизации от близард. С ВОВ в свое время было так-же, вчерана ультра настройках побегал в героике лагов нет. Зашел в Героев - лаги )))) Но комент короче. 
lamenka
У хотса беда с многопоточностью.
Прогони игру с включенным speedfan и монитором видюхи, вероятнее всего только одно ядро активное.
OneeOS
Я близардам написал. Они мне ответили, что данная проблема существует для ноутбуках и они работают над ее решением. Типо для ПК тоже была, но ее в том патче решили. Ноутбуки следующие на очереди )))) Спасибо за инфу
Aron
Текстуры оставляешь Ультра,а Качество графики сбрасываешь на Низкое. В итоге, картинка не страдает а лаги - исчезают.
Сунулся в тему, прочитал твоё сообщение, и вспомнил что хотел тоже самое потестить т.к. по настройкам бука должна стоять ультра, а логает на минимуме и думаю такой
- Да неее )))
а щас вот решился по тестить. Не знаю вскрытие покажет.
Scorpiong
Я лично фпс в игре повышаю удалением из диспетчера задач ненужных программ, и выжимая максимум, обычно хром даже остаётся в задачах (после закрытия) плюс частенько пользуюсь утилитами типо ccleaner, мне лично помогает играть на максимуме) Комп вроде не слабый,но от хрома и торрентов игра лагает)
Ну и драйвера надо смотреть тоже, мб устарели.
Венселла
Поставь "Оконный режим(весь экран)", мне помогло) Играю с ноута, теперь не лагает