Hearthzone.ruplayhots.net
Как повысить FPS в игре? Есть какие уловки ???
Aron
Поставь "Оконный режим(весь экран)", мне помогло) Играю с ноута, теперь не лагает
Данный режим конечно  полезная штука, для тех кто любит сворачиваться в время игры, но на лаги и фпс совершенно не влияет.
Венселла
Данный режим конечно  полезная штука, для тех кто любит сворачиваться в время игры, но на лаги и фпс совершенно не влияет.
У всех влияет, а у Вас нет? Пускай это не такой уж и сильно действующий способ, но результат всё равно есть
Howaito
У всех влияет, а у Вас нет? Пускай это не такой уж и сильно действующий способ, но результат всё равно есть
На самом деле, этот режим должен влиять совсем в обратную сторону, производительность должна падать, потому как приходится тратить ресурсы на рабочий стол.
Aron
Вот и я о чём говорю, ведь почти каждый пишет что нужно закрывать всё что даёт хоть какую то нагрузку на процессор. Вместе этого мы делает другое, ищем способ кае свернуть игру быстрей и ответить на сообщения ВК
OneeOS
фпс добил до 60 максиму.
Вчера защел в старкрафт там по умолчанию Ультра стоит.
Как так то я не пойму. Вроде игра на движке старкрафта 

Венселла
Продублирую:
но результат всё равно есть.
Среди всех моих знакомых, которые пользовались этим способом, всем помогло
OneeOS
фпс в оконном режиме 53
фпс в обычнчом режиме 69
мне не помогло *(
Arturka
Razer Cortex - утилита, основная задача которой - это помочь оптимизировать игры на компьютере за счёт временного отключения системных служб и ненужных процессов, нагружающих ПК. Всё это делается временно. После того, как вы выйдете из заранее оптимизированной вами игры, всё вернётся на свои места, как и было до запуска программы. Это позволяет избежать потерю каких-либо настроек или же данных. Утилита рассчитана в основном для новичков и полностью автоматизирована, однако если вы считаете себя продвинутым пользователем, то специально для вас разработчики программы сделали усложнённый режим, который позволит вам выбрать процессы и отключить или включить некоторые из них на свой вкус.
Kadash
Как вариант в оформлении ОС выбрать пункт "Максимальная производительность", по умолчанию 50 на 50 же установлено, между красотой и работой. Но думаю что не много ФПС это добавит. 
Заметил что даже на разных картах ФПС может прыгать. Если на одной 120 у меня, то к примеру в Храме может варьироваться от 39 до 89. Оптимизация еще не готова (
Венселла
Razer Cortex - утилита, основная задача которой - это помочь оптимизировать игры на компьютере за счёт временного отключения системных служб и ненужных процессов, нагружающих ПК. Всё это делается временно. После того, как вы выйдете из заранее оптимизированной вами игры, всё вернётся на свои места, как и было до запуска программы. Это позволяет избежать потерю каких-либо настроек или же данных. Утилита рассчитана в основном для новичков и полностью автоматизирована, однако если вы считаете себя продвинутым пользователем, то специально для вас разработчики программы сделали усложнённый режим, который позволит вам выбрать процессы и отключить или включить некоторые из них на свой вкус.
Опробовала эту утилиту, супер *_* Стало лучше, спасибо