Hearthzone.ruplayhots.net
Как повысить FPS в игре? Есть какие уловки ???
Grehard
Razer Cortex - утилита, основная задача которой - это помочь оптимизировать игры на компьютере за счёт временного отключения системных служб и ненужных процессов, нагружающих ПК. Всё это делается временно. После того, как вы выйдете из заранее оптимизированной вами игры, всё вернётся на свои места, как и было до запуска программы. Это позволяет избежать потерю каких-либо настроек или же данных. Утилита рассчитана в основном для новичков и полностью автоматизирована, однако если вы считаете себя продвинутым пользователем, то специально для вас разработчики программы сделали усложнённый режим, который позволит вам выбрать процессы и отключить или включить некоторые из них на свой вкус.
Опробовала эту утилиту, супер *_* Стало лучше, спасибо
О тогда и я скачаю ^_^
OneeOS
попробую вечером, отпишусь. 
OneeOS
Прямая ссылка на программку с официального сайта. 
Aron
Прямая ссылка на программку с официального сайта. 
Я ещё конечно не тестил, но уже скачал, возможно будет полезной. Отпишусь о своих достижениях, при включенной программе.
OneeOS
ничерта не получается. Скачал, установил. Нажимаю - Оптимизация  Запустить игру. Он запускает Оптимизацию - тут же сразу закрывает ее. И все. Игра не запускается, а сама прога опять предлагает запустить Оптимизацию. и Так по кругу. В чем подвох. Подскажите как запустить :/
Венселла
ничерта не получается. Скачал, установил. Нажимаю - Оптимизация  Запустить игру. Он запускает Оптимизацию - тут же сразу закрывает ее. И все. Игра не запускается, а сама прога опять предлагает запустить Оптимизацию. и Так по кругу. В чем подвох. Подскажите как запустить :/
Я сначала запускаю прогу, потом Хотс, и потом жму Ctrl+Alt+B(Включение игрового режима по умолчанию). Из самой проги игра не запускается
OneeOS
Хорошо попробую. 
Aron
Программа не распознаёт игру из-за баттел.нета т.к. первым запускается всё таки он, на сколько вы видете на изображении не какие байты не обмениваются.
image
OneeOS
да не играется игра. кто-то врет что она ему помогла. Из стрима все игры робят. 
Aron
да не играется игра. кто-то врет что она ему помогла. Из стрима все игры робят. 
Я тебе говорю о том что от этой проги пользы меньше чем от включенной косынке во время игры.