Hearthzone.ruplayhots.net
Как повысить FPS в игре? Есть какие уловки ???
OneeOS
да не она мне например скайрим повысила .. но только он и так шел на максимуме. =)
ExToRy3
Спасибо всем, очень помогло!
Aron
да не она мне например скайрим повысила .. но только он и так шел на максимуме. =)
На сколько я помню разговор был о ХОТС?
Timkinut
В патчноуте есть некоторые заметки по поводу оптимизации.
Производительность
• Автоматическая настройка графики была улучшена.
• Было сделано ещё несколько изменений с целью улучшить процесс приспособления Heroes of the Storm к определённой конфигурации компьютера.
• Вследствие этих изменений настройки графики для всех будут сброшены и переназначены после грядущего патча, чтобы обеспечить лучшую производительность на более широком спектре поддерживаемых устройств.
• Больше информации о производительности
• Сводка (Ctrl + Alt + F) теперь показывает больше данных, чтобы помочь игрокам точнее выявлять причины низкой производительности.
• В сводке будут отображаться иконки, поясняющие, из-за чего конкретно наблюдаются проблемы с производительностью.
• Посетите официальный сайт Heroes of the Storm, чтобы узнать, что именно обозначают эти иконки и как сообщить об их появлении в техническую поддержку.
• Много иных исправлений для улучшения стабильности и плавности игры: она потребляет меньше памяти и лучше её фрагментирует при любых настройках графики.
Может, настал тот момент, когда игра будет достойно работать? Скрестим пальцы.
OneeOS
посмотрим вечером, что там они на исправляли. 
OneeOS
Ничего не поменялось: 
  • Улучшенное автоматическое определение параметров графики

Вообще перестал корректно определять видео карту он.