Hearthzone.ruplayhots.net
Vovr
31.03.15 16:16

Всем привет уделите минутку своего времени на прочтение этого сообщения! 
Я создаю канал на котором Вы увидите нарезки из эпичных/смешных моментов наших и Ваших демок, стримы и многое другое. Я буду благодарен если поможете мне в развитии и регулярно буду радовать Вас новым материалом. Для этого вам просто нужно играть в Hots и если вдруг с Вами или вашим другом произойдет смешная или нереально крутая ситуация - отправить демку мне. 

Сделать это очень легко, вам достаточно зайти в вашем компьютере по адресу:
C:\Users\Username\Documents\Heroes of the Storm\Accounts\#########\#-Hero-#-######\Replays\Multiplayer

Ваши демки нужно отправлять на [email protected], с указанием времени смешного или эпичного момента.
Ссылочка на сам канал для подписочки:)
http://www.youtube.com/channel/UC4UtDTXcWbQpOqWPV5LW8sw

GL HF 
Kadash
Не осуждаю ваше стремление, но на этом портале человек уже ведёт точно такую же рубрику на Ютубе.  Вот посмотрите.
Vovr
Но это абсолютно не значит, что в мире должен существовать один обзорщик, один летсплейщик, один мувимэйкер ведь так?)
Здоровая конкуренция и небольшая разница в контенте никому не вредит. 
Kadash
Конечно же нет ) Если сюжеты будут разные, то почему бы и нет. Как говориться, Ваша просьба кушать не просит, если что то получится забавное, поделимся. Не жалко )
Успехов в вашем деле ;)
Vovr
FearzAN
Тоже  постоянно  не  хватает реплеев) 
Пару замечаний,  мы  не  конкуренты,  мы  по сути наоборот,  коллеги)  и я не  работаю  на  данный  портал,  мы  просто  взаимовыгодно дружим) 
Vovr
Очень приятно, что ты заметил эту тему и реакция тоже приятна) Я надеюсь, что в дальнейшем у нас будет приятное сотрудничество. )
Arturka
удачи вам. и насчет того,что уже есть человек,который этим занимается.приведу несколько примеров каналов которые делают ролики по доте. такие как : WoDota. DotaCinema. DotaFx и так далее...не важно сколько людей делает такой контент,главное,чтобы ты делал это лучше всех )