Hearthzone.ruplayhots.net
Godarus
02.04.15 02:06
Рассылка ключей удалась. Нексус полон рукажопх обезьян. Можно ложить игру на полку на пару месяцев.
Да, пригорело. Но сути не меняет.
Klimenty
Когда-то и ты был рукожопой обезьяной. =)
А я ей становлюсь каждый вторник, когда апаю персонажей до 5 уровня.
Будь спокойнее, всё это пройдет. =)
Godarus
Ну почему не сделать например 20 рейтинговых игр для каждого перса с индивидуальным ранком? Ну ведь все стало бы на свои места. Нет блин, свалим все в кучу!
Klimenty
Лолчто? Это нужно будет 200 игр просрать, так как ты будешь играть нужным тебе персонажем, а не команде, чтобы иметь возможность потом играть нормально.
Да и смысл от этого? Если раки не пропали до получения 10 героев, то и это их не спасет.
SmokyWolf
Среди этого стада я чувствую себя нереально скилловым, хотя еще даже на квиккасты не перешел :D
Klimenty
хотя еще даже на квиккасты не перешел :D
Квиккасты - не показатель мастерства. Да, с ними удобнее, но и без них довольно не плохо.
Askalaf
Собирайте команду из пяти игроков и угнетайте врагов в пабах. В чем проблема то?)
SmokyWolf
Собирайте команду из пяти игроков и угнетайте врагов в пабах. В чем проблема то?)

Наверно в том и проблема, что собраться в 5 редко получается =\
Godarus

Не у всех есть такая возможность. А о том что 95% игроков играет соло и нужен персональный ранк - в Близзард за 2 года не додумались.
Askalaf
Я полностью согласен что игры в пабах стали невыносимы в последние 7-10 дней. именно поэтому я уже давно взял немного рейта в лиге и теперь играть даже в соло тут можно спокойно. ибо даже до лиги новые игроки не доберутся даже за месяц.
SmokyWolf
В лиге тоже индивидуумов хватает. Может дна там и поменьше, зато нытья и агра с достатком.