Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Нексус полон рукажопх обезьян.
Впереди еще релиз ;)
Manhunt
я тебе так скажу в основном все нытье в лиге по факту, поэтому нытьем его называют только раки, которые не понимают очевидных вещей, когда ты по 5 раз объясняешь что нужно делать, а что не нужно, а в ответ тебя просто нытиком называют, это не нормально, отсюда и агро идет, поэтому прежде, чем жаловаться на агро и нытье в лиге, сначала нужно разобраться из-за чего оно, а в 99% случаев из-за того, что твои тиммейты дауны безрукие и ситуация никак не  будет лучше, если даже не будешь "ныть" и агриться", это все касается игры в соло, когда играешь в пати хотя бы с одним челом, то уже смысл "ныть" и "агриться" пропадает
SmokyWolf
Manhunt ты не прав. Меня тоже раздражает, когда 5 игрок в отсутствии саппортов пикает второго танка, объясняя это тем, что он не умеет на Малфурионе играть. Меня бесит когда 2 игрока идут в пещерах сливаться против 5 противников ради того, чтобы застилить чуток черепов с голема. Меня бесит когда в Люксории во время пробуждения храмов какая-нибудь Лили фармит миньонов. А еще когда эти отбитые оправдываясь говорят "l2p noob i am have 2 rank".
НО ЭТО ВСЁ НЕ ДЕЛАЕТ ПОЛЕЗНЫМ спам в чат всякими "omg fcn retard uninstal this game, play vs bots, go back to dota". Думаю ты играешь дольше меня, и сам прекрасно понимаешь, что если противник ошибется на 20 минуте и сольется хотя бы в 3-0, то можно просто пойти и сломать его. Но вместо того, чтобы стараться играть аккуратнее, нытики сидят и всю игру рассуждают о тупости Зератула, который играет без купола.
Manhunt
я с тобой  полностью соглашусь, только вот я немного про другое нытье имел ввиду, которым я время от времени пользуюсь, а именно указываю на ошибки и советую, что нужно в дальнейшем сделать, чтобы не повторилось это, только я это делаю не совсем в приличной форме и зачастую в агрессивной, но тем не менее смысл и главную суть я все же описываю, но меня называют нытиком, только причем тут нытье я не понимаю, если я объясняю человеку, что не нужно так делать, а он раз за разом встает на одни и теже грабли, а я ему вновь пишу, то получается раз я нытик, то он безмозглое существо? В общем для меня это не совсем понятно, конечно я понимаю, что своими действиями я дезморалю команду, но даже не делая этого, команда лучше не начинает играть, я проверял это наблюдал, что происходит, а происходит ровно тоже самое, что когда я начинаю описывать те действия которые не нужно делать, в общем как то так, не знаю уже как лучше, но похоже с самого начала игры нужно мутить всех, чтоб не было желания о чем либо писать в чате.
Ещё такие моменты бывает, когда тима конченных раков и ты специально перестаешь играть, они начинают винить тебя в поражение, но тут я тоже делал эксперименты (обычно я се эти вещи проверяю когда постигаю длинную серию неудачных игр), что даже стараясь играть и вытаскивать игру, все равно не получается никак это сделать, потому что тупо твои тиммейты не следят ни за картой, ни за временем, н за действиями других игроков, играют в свою игру, поэтому зачастую я перестаю играть, встаю в соло на один лайн и пытаюсь его пропушить, как по мне это намного больше шансов дает выиграть нежели пытаться выиграть замес, в котором противник как минимум превосходит интелектуально.
На эту тему я думаю можно бесконечно общаться, очень жаль, что уже не за горами то время, когда к тебе будет все чаще кидать совсем лишенных разума людей, изза того что близарды думают, что если ты высокого ранга, то ты можешь научить людей играть, конечно я могу научить играть, если они будут слушать меня, но меня 1 из 100 будет только слушать и то это будет адекватный человек моей национальности, который в дальнейшем будет хотеть со мной играть и чтобы я ему рассказывал всякие вещи, которые способствуют успешной игре.
На счет системы подбора - это самая дерьмовая система, с которой я встречался, надеюсь её в скором времени исправят или же я забью на катание в соло и буду только в пати с кем нибудь играть, что в принципе в последнее время стараюсь делать.
alfistoun
Никогда не понимал людей создающих подобные темы, где они жалуются на большое кол-во неопытных игроков на серверах. Да еще и угрожают тем, что бросят игру, будто кому-то до этого есть дело.  Всегда есть возможность собрать свою команду для совместных игр в Лиге. Не надо придумывать оправданий на вроде "я слишком хорош для тех, кто мне предлагает место в команде" или "а если один поиграть хочешь?". Выход есть всегда.
Abathur
рукожопая обизьйана детектед....
Мне интересно.. никто не в курсе голосовой чат в хотсе появится?
а то пипец как хочется высказаться порой...
Godarus
рукожопая обизьйана детектед....
Мне интересно.. никто не в курсе голосовой чат в хотсе появится?
а то пипец как хочется высказаться порой...
Возвращайся в Доту.
Kadash
Надеюсь что голосовой чат не появится. Не хватало еще слушать визги и вопли недозрелых детей в процессе игры. Полно сторонних программ для общения, кому очень надо всегда найдут удобный вариант. 
Все так много расписывают о своих поражениях и полных нюбах в качестве тиммейтов, что прям забывают те случаи, когда своя команда вырезает противников как ботов. Никто же не встаёт на базе, чтобы дать им шанс. Тут уж или своя пачка из 5 игроков и пытаться выигрывать. Или не ныть и надеяться на волю случая при подборе команды. 
Abathur
Возвращайся в Доту.
возвращяйся на пальму.
Надеюсь что голосовой чат не появится. Не хватало еще слушать визги и вопли недозрелых детей в процессе игры. Полно сторонних программ для общения, кому очень надо всегда найдут удобный вариант.  
Все так много расписывают о своих поражениях и полных нюбах в качестве тиммейтов, что прям забывают те случаи, когда своя команда вырезает противников как ботов. Никто же не встаёт на базе, чтобы дать им шанс. Тут уж или своя пачка из 5 игроков и пытаться выигрывать. Или не ныть и надеяться на волю случая при подборе команды. 
ну начнем с того что во время боя не всегда удобно писать в чатик куда нам бежать и что делать...
и хоть вся пачка упытается это как в басне крылова каждый раз лебедь рак и щука... кем будешь выбирать тебе
много моментов когда скайп попросту тормозит машину выжирая оперативку и не всегда хочется слушать  как кого то мамка пилит или собака скулит...
а платить деньги за выделенный канал в тимспике... ну хер знает жаба душит.например
или никто из вас так и не научился пользоваться кнопочкой "МУТЕ"  в играх. при появлении утырка в чате просто выключать его.
много проще чем сидеть в тишине 
а ты сидишь и пишешь в чат во время замеса
в кого ассист нужен...
или когда убегаешь от кого то
что тебе нужна помощь ?
жалко даже... 
Klimenty
ну начнем с того что во время боя не всегда удобно писать в чатик куда нам бежать и что делать...
Ага. Нажать клавишу Alt - это же так сложно.
много моментов когда скайп попросту тормозит машину выжирая оперативку и не всегда хочется слушать как кого то мамка пилит или собака скулит...
RaidCall? Не, не слышал.
а платить деньги за выделенный канал в тимспике... ну хер знает жаба душит.например
См. предыдущий пункт.
или никто из вас так и не научился пользоваться кнопочкой "МУТЕ" в играх. при появлении утырка в чате просто выключать его.
Не проще ли просто не допускать появление этого утырка не вводя голосовой чат?
много проще чем сидеть в тишине
Я, например, сижу и слушаю музыку во время игры и не хочу, чтобы мою тишину нарушали.
а ты сидишь и пишешь в чат во время замеса
И чья это проблема? Я-то в замесе буду помогать команде, а не страдать фигней.
в кого ассист нужен...
Alt нажать - невероятная задача. Более того, в отличии от голоса противника ещё и выделит на карте, так что можно указывать на любого персонажа на карте.
или когда убегаешь от кого то
что тебе нужна помощь ?
И опять нас выручает волшебная клавиша Alt.

А теперь несколько вопросов к тебе:
-Ты уверен, что от голосов всех игроков HotS у меня не будут кровоточить уши?
-Ты уверен, что не будет игроков, слушающих музыку и не выключающих микрофон?
-Ты уверен, что у всех игроков будет нормальная аппаратура и я буду разбирать, что они говорят?
-Ты уверен, что игроки будут говорить только по делу, а не отвлекать какой-то фигней?
-В конце-концов, ты уверен в своих навыках английского языка? Сможешь ли ты четко, внятно и без ошибок указать иностранным игрокам на их ошибки и объяснить тактику? А также сможешь ли ты понять, если это всё будет делать иностранец на сленге/на уровне английского, куда выше общепринятого в СНГ "Лондон ис зе кепитал оф грейт британ"? Готов ли ты ручаться, что другие игроки смогут так же?

Слишком много проблем для голосового общения. При этом уже имеется функционал, представляющий достойную альтернативу в большинстве случаев. Да, не для всех, но близзард обещали доделать ныне вырезанное колесо чата.