Hearthzone.ruplayhots.net
12
RelictOs
06.06.14 23:39
Уже достаточно давно нашему порталу был дарован доступ к альфа-версии игры. Мы играли, набирались опыта, писали статьи и делали обзоры. Теперь же предлагаю вам задавать свои, интересующие именно Вас, вопросы.

Возможно, вас интересуют детали игрового процесса, недосказанная информация о картах или персонажах, наиболее эффективные билды и связки - что угодно, мы постараемся ответить.

Прежде, чем задавать вопросы, советуем ознакомиться со следующими материалами:
transferopain
Хотелось бы увидеть несколько обучающих водов за Абатура :) в идеале в игре с командой.
С описанием сильных старон и особенностей командного геймплея.
Информации по описанному персонажу явно не хватает.
RelictOs
Как играть: Абатур - читал?) очень подробный гайд.

Я могу сказать пару слов насчет Абатура, но играл за него мало
Stormxilius
Всем привет.
Хотелось бы узнать имеется ли сейчас премейд команды в игре, по типу ЛоЛ и Дота, когда есть керри (дамаг дилер), а остальные считай тащут и оберегают данного игрока, или все таки есть разнообразие?
RelictOs
Если речь идет о целенаправленном вкачивании в одного персонажа - такого нет и быть не может. Умирать в Heroes of the Storm не так страшно, как в той же Dota 2. Поэтому нет - подобного не наблюдается.
Stormxilius
То есть получается, что можно играть тем, кто тебе нравится, а не подстраиваться под людей, которые быстрее тебя выбрали персонажей?
RelictOs
Персонаж выбирается до начала поиска боя. Можно играть тем, кем нравится, и в большинстве случаев подстроить его под нужды конкретной команды благодаря талантам.
Stormxilius
Понятно,спасибо)
Sylvanas
То есть получается, что можно играть тем, кто тебе нравится, а не подстраиваться под людей, которые быстрее тебя выбрали персонажей?

Сегодня была игра "3 саппорта и 2 танка" в моей команде против "саппорт, 2 дд, 1 танк и 1 специалист" в противоположной.В начале игры стоял дикий вой на тему "ААА, как мы будем играть без дд", но саппортами оказались Ли-Ли и Тиренд, которые при желании могут быть ориентированы с упором на урон.

Что удивительно "рдд с подхилом" оказались гораздо более живучи нежели "обычные дд + 1 саппорт", в итоге конечно-же выиграли саппорты-убицы XD

P. S. это я вообще в тему про зеркальных героев, но забыл упомянуть что в вражеской команде так-же была Ли-Ли с упором в хил )
RelictOs
Вообще, я слабо представляю Лили в роли Убийцы)
Sylvanas
Вообще, я слабо представляю Лили в роли Убийцы)

Поверь, её дракон может быть очень эффективным.Даже попробую разобраться с вашим калькулятором талантов.Примерно так выглядит специализация на максимальном уроне :

http://playhots.net/stormling/media/talents/26#1:1_4:3_7:1_10:1_13:2_16:3_20:4_

Но лично я предпочитаю смешанный набор талатов для нанесения урона.Например вот так :

http://playhots.net/stormling/media/talents/26#1:2_4:1_7:1_10:1_13:0_16:2_20:4_

В прочем чаще всего я выбираю хил-спек для этого героя, а дд в случае "плохой команды" :

http://playhots.net/stormling/media/talents/26#1:0_4:0_7:1_10:0_13:2_16:2_20:3_
12