Hearthzone.ruplayhots.net
Klimenty
02.04.15 17:32
Прослушивание группы T.A.T.U. во время игры повышает Ваш винрейт до 85 см... Кхм... То есть, процентов! Бесплатно! Без регистрации и СМС!
У них есть всё необходимое для успешной игры:
-Композиция "Not Gonna Get Us" создает за персонажем облако пыли, которое увеличивает вероятность эскейпа!
-"Dangeros and Moving" повышает эффективность роуминга на 28%! Теперь можно навещать другие линии ещё чаще, без страха остаться без денег на телефоне!
-"Malchik Gay" увеличивает проникающие способности Ваших заклинаний против Иллидана и Зератула на 73%!
-"Sacrifice" позволяет невероятно трагично умереть в безнадежном, для Вашей команды, тимфайте! Противники будут настолько растроганы, что совершенно забудут о остальных членах Вашей команды!
-"Perfect Enemy" автоматически делает Вашего персонажа контр-пиком всей команды противника!
-"All The Things She Said" повышает внимательность к словам тиммейтов у всех союзников,что приводит к повышению кооперации на 58%!
-"Show Me Love" заменяет текстуры невидимости противников на розовый мишек Тедди!
Советую к употреблению внутрь всем желающим "тащить катки"! Мгновенное действие!

P.S.А я не шучу, мой винрейт действительно выше, когда играет T.A.T.U.  Скорее всего, это связанно с тем, что музыка довольно динамичная, но при этом не агрессивная.
RED
Чего? Ты серьёзно?
Klimenty
Чего? Ты серьёзно?
Хоть пост и шуточный, но, как я уже указал в "P.S.", мой винрейт действительно повышается. Проверял на друзьях, эффект повторился.
Kadash
Лично пользуюсь Malchik Gay - и она работает. После 5-ой минуты Зератул с Иллиданом не выходят за ворота. Они бояться. Они реально БОЯТСЯ повернуться спиной к моему персонажу!
Abathur
Хоть пост и шуточный, но, как я уже указал в "P.S.", мой винрейт действительно повышается. Проверял на друзьях, эффект повторился.
опыты на людях в нашей стране запрещены!
особенно такие не гуманные...
Menano
Берёшь Джайну > Включаешь Shihori - Magic Girl > Побеждаешь. 
EZ.
Kadash
На Джайне кажется можно и просто так побеждать =)
Guru
нет