Hearthzone.ruplayhots.net
FearzAN
Странно что никто не знает ни тут, ни на официальном форуме
от уровня игроков, на сколько мне известно. т.е. если команда 20 уровня то число в скобках умножаешь на 20(уровень команды взявшей нейтралов) и прибавляешь к дефолтному значению.
миньоны на лайнах, на сколько мне известно не "растут"
SmokyWolf
Да этот + скорее всего либо прибавка от лвла команды, либо от минуты игры. Я склоняюсь к последнему варианту, хотя разница не велика.
daasA
3
6
Да этот + скорее всего либо прибавка от лвла команды, либо от минуты игры. Я склоняюсь к последнему варианту, хотя разница не велика.
Про минуту это прям очень похоже на правду, единственное что никак не могу понять, почему нет информации в открытом доступе, никто не может дать аргументированный ответ с пруфом
Klimenty
почему нет информации в открытом доступе
Потому, что это суть игры? Разработчики всегда хотят акцентировать внимание на игровом процессе, а не на цифрах. Особенно это касается Близзард, которые очень часто акцентируют на это внимание в своих постах.
никто не может дать аргументированный ответ с пруфом
Аргументированный ответ с пруфами сейчас может дать только сотрудник Близзард, имеющих доступ к исходному коду, но что-то мне подсказывает, что таких нет на этом форуме.

Да и вообще, как уже говорилось выше - эта информация никому не нужна. Наемники - это не средство по уничтожению героев и в бою они сравнительно мало что могут сделать, но умелое их использование может закончится оглушительным поражением противника. 
Конечно, ты можешь получить бонусные 20 урона от лагеря, если подождешь пару минут, но, как правило, это просто сделает наемников бесполезными, ведь вместо сплитпуша команда получит быстрый деф.
daasA
3
6
почему нет информации в открытом доступе
Потому, что это суть игры? Разработчики всегда хотят акцентировать внимание на игровом процессе, а не на цифрах. Особенно это касается Близзард, которые очень часто акцентируют на это внимание в своих постах.
никто не может дать аргументированный ответ с пруфом
Аргументированный ответ с пруфами сейчас может дать только сотрудник Близзард, имеющих доступ к исходному коду, но что-то мне подсказывает, что таких нет на этом форуме.

Да и вообще, как уже говорилось выше - эта информация никому не нужна. Наемники - это не средство по уничтожению героев и в бою они сравнительно мало что могут сделать, но умелое их использование может закончится оглушительным поражением противника. 
Конечно, ты можешь получить бонусные 20 урона от лагеря, если подождешь пару минут, но, как правило, это просто сделает наемников бесполезными, ведь вместо сплитпуша команда получит быстрый деф.
что вы за люди? задан весьма четкий и ясный любому вопрос. зачем писать свои мысли по поводу актуальности и нужности этого вопроса? твое сообщение должно было иметь вид "я не знаю" или его не должно было быть совсем. Посмотреть в коде? серьезно? эти цифры есть на этом форуме, неясны лишь плюсы. 
Klimenty
что вы за люди? задан весьма четкий и ясный любому вопрос.
Что Вы за человек? Дан весьма четкий ответ: "Никто точно не знает". Более того, много раз звучал ответ, почему этих цифр нигде нет: "Они бесполезны для игры. На любом "уровне игры" они будут бесполезны".
Есть на сайте? Да ну? А тот факт, что данные уже больше 4-х месяцев не обновлялись и произошло море изменений Вас, видимо, волновать не должно?
daasA
3
6
что вы за люди? задан весьма четкий и ясный любому вопрос.
Что Вы за человек? Дан весьма четкий ответ: "Никто точно не знает". Более того, много раз звучал ответ, почему этих цифр нигде нет: "Они бесполезны для игры. На любом "уровне игры" они будут бесполезны".
Есть на сайте? Да ну? А тот факт, что данные уже больше 4-х месяцев не обновлялись и произошло море изменений Вас, видимо, волновать не должно?

Тут отписалось меньше 10 человек - это не все. Насчет полезности цифр я писал выше. Что данные устаревшие, вполне может быть, но я уверен, что тот кто знает где найти ответ, даст ссылку на актуальную информацию.  И еще, пожалуйста, это форум, не надо "ВЫ", а то я почти костюм одел)
SmokyWolf
Тот, кто считает, что знание цифр и подобных мелочей не нужны - всегда будет слабым игроком.
Предполагаю, что инфы нигде нет, потому что ру коммьюнити слабое в сравнении с другими. На ЕУ форумах в описаниях патчей еще альфы указывают 1000(+60 pre minute). Я оказался прав.
daasA
3
6
Тот, кто считает, что знание цифр и подобных мелочей не нужны - всегда будет слабым игроком.
Предполагаю, что инфы нигде нет, потому что ру коммьюнити слабое в сравнении с другими. На ЕУ форумах в описаниях патчей еще альфы указывают 1000(+60 pre minute). Я оказался прав.

Спасибо! А свежую инфу не находил?
SmokyWolf
Да пожалуйста. Самому было интересно, просто руки никак не доходили поискать ответ. А на счет свежей инфы - по поводу? Не думаю, что сама система изменилась.