Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
03.04.15 12:54
Очень актуальна и крайне востребована вакансия редактора/журналиста в раздел "Киберспорта"!

image

Мы ищем человека, который увлекается и интересуется киберспоривной стороной игры HOTS и не только. Того, кто неплохо ориентируется в командах, их составах, расписаниях турниров и всем-всем, что связано с этой тематикой. 
Если ты регулярно следишь за событиями, новостями, мероприятиями и изменениями в мире киберспорта и можешь и главное хочешь поделиться этой информацией с другими пользователями нашего портала и игроками Heroes of the Storm, отпиши в данной теме о своих желаниях и возможностях и мы обязательно свяжемся с тобой для более подробного обсуждения взаимовыгодного сотрудничества!
DvorNIK
я не могу понять. Данная вакансия еще открыта? Если да то отпишите плз. Просто неохото зазря тратить буквы
NavyBird
Зазря тратить буквы?
У нас нет определенных ограничений на состав участников проекта, нет четких критериев для редакторов, однако если человека, претендующего на место журналиста конкретного раздела, одолевает лень уже на стадии подачи заявки - может стоит взвесить все за и против?) 
DvorNIK
Дело в том что первое сообщение я писал с телефона и было правда лениво много печатать. Тем более что был шанс написать это впустую. Что там в анкете указать надо?
salamandra
Играю в HOTS недавно, слежу за спортивной сценой, владею английским, могу писать статьи. Могу уделять 2 часа в день.

NavyBird
salamandra, Вы можете проявить себя, публикуя новости киберспорта. Главное чтобы они не дублировались с существующими)