Hearthzone.ruplayhots.net
Игровые пасхалки Heroes of the Storm - часть пятая
Groollin
04.04.15 08:58
Доброго времени суток, друзья! Я настолько давно ничего не писал про пасхалки в игре Heroes of the Strom, что их накопилось довольно много за все это время. Собирайте сумки, мы отправляемся в путешествие!

Давайте начнем с нашей любимой карты – Бухта Черносерда. Ох, об этой карте писано уже достаточно много, но есть еще кое-что, что я пропустил. Случилось так, что каким-то образом в сокровищницу, которую охраняют наемники, попал проклятый шлем Короля-Лича, только с позолотой… Интересно, что он тут забыл?

image

Когда прилетит Летучий голландец, обратите внимание на его парус. Ничего необычного не заметили? Будьте внимательны, ведь на нем изображен призрачный значок, который является отсылкой к игре компании Blizzard Entertainment – Overwatch.

image

На этой же карте мы можем увидеть статую бога морей – Посейдона.

image

Пора продвигаться дальше! Карта Сад Ужасов несет с собой не мало игровых пасхалок!
Например, во время загрузки вы можете наблюдать, как огромный ужас держит горшочек с цветком, который является отсылкой к игре Plants vs. Zombies.

image

Вы наверняка замечали, как по карте расставлено большое количество маленьких гномов, но не знали, что они делают. Я нашел ответ на этот вопрос! Во время масштабных поединков, когда две команды сошлись в одной точке, маленький и пронырливый гном подошел к нам слишком близко, что злобное растение протянув свою щупальцу, утащило его в лесную чащу.

image

Ночью, когда шаркуны просыпаются, можно наблюдать, как цветок ест садовода, что является отсылкой к фильму «Маленький магазинчик ужасов», где главный герой вырастил цветочек, который кушал жалких людишек.

image

На новой карте Гробница королевы пауков к нам вновь возвращается Харрисон Джонс! Посмотреть, что он тут делает можно на видео:

На этом все! Если у меня появится новая информация по поводу пасхалок в игре Heroes of the Storm, я непременно вам сообщу. Кучу побед вам, герои!
SmokyWolf
Интересно :D А есть ссылка на предыдущие части?
Groollin
Да, ссылки имеются:

Часть 1.
Часть 2. 
Часть 3. 
SmokyWolf
Спасибо =) Сам бы никогда не заметил бы всех этих мелочей.
Sibirskii
Близы любители всяки пасхалок, их и в WoWе полно)
Sintiya
Офигеть, теперь понятно куда он вылезает) На карту небесный храм.
nikivas
Сделай скин Командир Рейнор и поменяй цвет я не помню какой посмотри на один его наплечник там будет иконка "Overwatch"
CommissarAlex
Цвет последний и символ жнеца на футболке.
Z3R0s
Придумают-же