Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Да, смешивать разные аниме с целью создать что-то одно. Фейл.
Действительно.
Хотя второй видос годный.
Лабиринт на десяточку, да. Вот тебе ещё.
К сожалению все это уже видел. :|
Djumhorde
Как вам новый сезон? Что посмотрели уже?
Denpa Kyoushi (TV) - Школьная псевфофилософия аля Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru., но не настолько отвратная в плане главных героев. 
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku - 2 сезон пытаются убить романтикой. Ужасно.
Shokugeki no Souma - оргазмы от еды. Фу. Куча фансервиса для обоих полов. Рисовка и "раскрытие рецептов" - единственное, что порадовало в 1 серии.
Owari no Seraph - 10/10!11. А если серьёзно, то похоже годнота на подходе. Большие надежды.
High School DxD BorN - ДхД как ДхД. Только еще с Валькирией, сетрой Феникса и мб Офис ^_^ ^_^
Gunslinger Stratos: The Animation - первая серия закончилась многообещающе. Но графона не завезли. Посмотрим. Нужно еще пару серий.
Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka - сюжет так себе. гг - обычный тупой гг. Богиня - няняня. Только ради неё посмотрю.

Current
Вы уже на нынешнем сезоне, я с прошлого то дождаться не могу одну анимешку, все никак конец не озвучат. 
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru
Дичайший бред сей творение, просматривал. 
А вот это интересненько.)
Menano
все никак конец не озвучат
Так тебе тоже нравится боль и унижение?
Current
Так тебе тоже нравится боль и унижение?
Ты имеешь ввиду озвучка? Да. :)
Нет возможности с сабами смотреть т.к. в время просмотра вечно отвлекают по работе.
Menano
Нет возможности с сабами смотреть т.к. в время просмотра вечно отвлекают по работе.
Зато привыкнешь к японскому, некоторые фразы будешь понимать.
Klimenty
В жизни это не пригодится.
Но озвучку я не люблю за отсебятину. Нет, некоторые весьма посредственные вещи приколы даберов только и вытягивают, но, в большинстве своем, они сбивают с атмосферы произведения.
Current
А оно мне надо?) Вот серьезно. Я понимаю там английский, действительно важный язык но японский. х)
Menano
А оно мне надо?) Вот серьезно. Я понимаю там английский, действительно важный язык но японский. х)
Киеусеро бака десу. :(
Djumhorde
о озвучку я не люблю за отсебятину. Нет, некоторые весьма посредственные вещи приколы даберов только и вытягивают, но, в большинстве своем, они сбивают с атмосферы произведения.
На моей памяти, когда еще еще смотрел онли с дабом - только Куба77 "Падшую с небес" вытаскивал на отсебятине. Всё остально слив(