Hearthzone.ruplayhots.net
Porsche
1
0
04.04.15 22:04
Всем Доброго времени суток!!!

Информация обо мне:

Меня зовут Александр, лет мне уже за 20 (точный возраст Вам знать ни к чему ;)). Сам я являюсь адекватной, обеспеченной, хорошо организованной и целеустремленной личностью. В свободное время, как уже можно было понять, играю в HotS, опыт игры в мобы около 4 лет, играл в основном в Dota2 (наиграно было примерно 1300 часов). До сегодняшнего дня я играл в HotS с аккаунта моего "виртуального" знакомого и только сегодня я смог наконец то себе раздобыть ключ (причем получилось аж 7 ключей вырубить, ну вот аккаунт, с которого до этого играл пришлось вернуть владельцу, так как была договоренность) и создал свой новый аккаунт, поэтому сейчас я сильно заинтересован в создании сильной команды, чтоб перед играми в лиге героев и командной лиге сыграться и за одно быстро прокачать уровень аккаунта до максимального (с нуля естественно). Что касается моего опыта игры в HotS, то здесь все вполне нормально: сыграл почти 500 игр (494 если не ошибаюсь), достиг 20 ранга в лиге героев за 200 игр (разница в 8 побед), играть могу на всех ролях и на большинстве героев. Собственно команду я хочу создать, потому что играя в соло я познал всю ущербность системы подбора игроков и чтобы я снова не переживал пройденные мною этапы в игре я заинтересован в сборе серьезно настроенных игроков. Ниже предоставляю всю необходимую информацию.

Команда создается для:

• Быстрой прокачки аккаунта до 40 уровня
  • Прокачки героев до максимального уровня
  • Взятия 1 ранга в лиге героев
  • Взятия 1 ранга  в командной лиге
  • Участия в турнирах

Я ищу людей Умеющих:

• Адекватно и ответственно себя вести
  • Трезво оценивать ситуацию
  • Принимать быстрые решения
  • Слушать координатора команды
  • Выполнять указания капитана

Требования:

• Возраст от 20 лет
  • Наличие бесшумной связи и хорошего интернета
  • Возможность играть в позднее время и уделять игре от 3 часов хотя бы 4 дня в неделю
  • Желание развиваться и способствовать развитию команды
Насчет ролей, опыта игры и прочей игровой информации - это не те вещи, на которые я буду обращать внимание в первую очередь, если нужно будем учиться играть с нуля, экспериментировать, меняться ролями и т.п. Так же поделюсь ключами, но знайте, что ключ просто так не отдам, проведу не большую проверку на знание игры и на вшивость. 
Шаблон заявки:
  1. Имя и возраст(возможность подтвердить) - Александр 20+ (да)
  2. Стаж игр в моба - 4+ года
  3. Знание игры HotS - отличное (тайминги, позиционирование, тактики, связки)
  4. Приоритетные герои и роли - Регар/Валла/Зератул/Загара, Убийцы/Специалисты
  5. Ваши сильные качества - организованность, высокая концентрация, терпеливость, ответственность
  6. Предпочитаемое время игры - 20:00-01:00 по МСК
  7. Дополнительная информация о себе - позитивный, адекватный, целеустремленный молодой человек умеющий адекватно реагировать на любые ситуации, обладаю хорошим логическим мышлением.  
  8. Насколько готовы стать профессиональным игроком - на все 100%
  9. Чем можете быть полезны команде - организация игровой деятельности команды, работа над развитием и продвижением команды, а так же улучшению игры всех её участников.
  10. Battletag - Porsche#2741
В команду набираются 6 человек - 5 (+2 на замену)
Ваши заявки оставляйте в этой теме, так же здесь можете задать свои интересующиеся вопросы. Для связи со мной используйте личные сообщения через профиль форума, либо в батлнет (Porsche#2741)
P.S. Не полные или не правильно заполненные заявки рассматриваться не будут!!!

После того как завершиться набор в команду, в этой теме появится соответствующие сообщение, а далее будет создан блог команды и тема посвященная развитию и отслеживанию результатов команды. На этом у меня все, жду Ваших заявок!
ImDeadInside
1
0
1.  Имя и возраст(возможность подтвердить) - Олег 20
2. Стаж игр в моба - 5 лет
3. Знание игры HotS - отличное (тайминги, позиционирование, тактики, связки; Со всем этим хорошо знаком)
4. Приоритетные герои и роли - Диабло/Стежок/Е.Т.С./Викинги; Танки(бойцы)
5. Ваши сильные качества - лояльность,объективность,серьезность,дружелюбность,ответственность
6. Предпочитаемое время игры - 16:00-05:00 по МСК
7. Дополнительная информация о себе - большой опыт в Dota 2  http://steamcommunity.com/id/34534634677896796 включая учаcтие на разных турнирах,в основном на starladder; 8 ранг в хотсе на момент написания,сыграно 926 матчей.  hotslogs  -  https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=911511
8. Насколько готовы стать профессиональным игроком - именно для этого и начал играть в Hots
9. Чем можете быть полезны команде - Имеется опыт игры в команде уровня semi-pro. Хорошее знание своей роли, умение находить общий язык с людьми,подстраиваться под команду,в том числе и в плане времени,относясь к этому со всей серьезностью
10. Battletag - ImDeadInside#2535
starbreeze1993
1.Имя и возраст(возможность подтвердить) - Евгений 21(паспорт отксерю lol)
2.Стаж игр в моба - 3+ года(воссновном дота2)
3.Знание игры HotS - низкое (получил бетту только месяц назад, пока не углублялся в игровой процесс)
4.Приоритетные герои и роли - Ануб'арак/Валла/Назибо/Ли ЛИ/Светик/Е.Т.С./Мурадин, Убийцы/Сапорты/Бойцы
5.Ваши сильные качества - отверственность, терпеливость, максимализм, целеустремленность.
6.Предпочитаемое время игры - 18-00-05:00 по МСК(кроме пт)
7.Дополнительная информация о себе - максималист, привык выжимать из себя все и никогда не останавливаться в самосовершенстве. Раньше играл воссновном в дота 2, в проф. командах не состоял.
8.Насколько готовы стать профессиональным игроком - готов сделать все пока есть шанс в молодой развивающейся игре
9.Чем можете быть полезны команде - люблю работать над стратегиями, пиками, придумывать новые связки и стратегии. Однако пока не могу этим заниматься из-за слабого знания механики игры. Также люблю следить за стримами проф. команд.
10.Battletag - starbreeze#2244
NyashMyash
  1. Имя и возраст(возможность подтвердить) -  Евгений, 25
  2. Стаж игр в моба -  более 5 лет, со времен дота1
  3. Знание игры HotS - ниже среднего, познакомился с хотсом неделю назад, более мение уже освоился, но связки, тайминги, нюансы - пока не доконца изучил
  4. Приоритетные герои и роли - Сильвана/Валла/Тираэль/ Тиранда (спецы, убийцы) 
  5. Ваши сильные качества - усидчивость, энтузиазм, целеустремленность, терпеливость и позитивный)
  6. Предпочитаемое время игры - 22:00-02:00 мск в дни когда работаю, ну и в выходные - без разницы, с утра до ночи, работа 2х2. Порой могу варьировать дни. график, даже в рабочие дни могу придти раньше.
  7. Дополнительная информация о себе - nyashmyash xd
  8. Насколько готовы стать профессиональным игроком - на все 100%
  9. Чем можете быть полезны команде - аналитика, разработка различных идей, любая организационная деятельность, смешные стишки в тсе/рк рассказывать
  10. Battletag - NyashMyash#2823 , skype: ilovejene4ku
Porsche
1
0
Набор окончен
Информация по команде появится в ближайшие время на сайте, всем спасибо за проявленную активность!
P.S. Тему прошу удалить, заранее спасибо.