Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Это даже не смешно
Таких начинает подбор тебе пулять , когда ты выиграл так эдак 4 катки в Лиге, разбавляют твое рвение к Легенде, типа а с такими вот слабо?
Denton
Профиль идеального тиммейта в лиге =)
Это даже не смешно
Да не норм,
"Ты тащишь катки, ты прекрасно знаешь все классы, ты хочешь тяжелой и насыщенной игры, а в конце радоваться Победе, которую ваша команда вырвала у противника? Тогда ММ от Близард к вашим услугам, слабые союзники, сильные противники, всё всё всё для демонстрации вашего скила!!!! Ну а если вы проиграли, значит "вы ещё не готовы!" и сами "Рак и Олень"...." ))))))))))))))))
Nitolog
Это даже не смешно
Когда такое видишь понимаешь что репортить надо самих Близзардов
LuckerPro
Когда такое видишь понимаешь что репортить надо самих Близзардов
У них во всех играх так. Начинают за здравие - кончают за упокой. 
Вчера плакать хотел, 3 ранга с долбоёбами слил. Причём такие сука конченые, пишу го препик, все пикнули персонажей. Мы с другом посмотрели, подобрали под них. И эти мудаки в последний момент меняют игроков. Просто пздц. 
Mefisto61rus
И эти мудаки в последний момент меняют игроков. Просто пздц.
Полностью поддерживаю,  пишу го 2 танка, с другом показываю, берем леорика и джоану,  все остальные пишут ага ага возмем хил и 2 убийц, в итоге 2 танка ,мурка кувалда абатур. Волшебный пик!
LuckerPro
Полностью поддерживаю,  пишу го 2 танка, с другом показываю, берем леорика и джоану,  все остальные пишут ага ага возмем хил и 2 убийц, в итоге 2 танка ,мурка кувалда абатур. Волшебный пик!
Боже ТЫ МОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК :)
Вот ситуация 1в1 была, мы тоже пикнули спецом Джоанну + Тираэля, учитывая, что были ещё на препике утер, кель и помоему керриган. Хотели сыграть от 2х неуязов. 
В итоге утер за каким то хером меняется на лили, керриган уходит на валлу. В итоге имеем 2-х сквишей, которые тупо падали от врыва по ним...
Просто уже бомбит, что не можем сыграть в 3-4м по одной тактике и приходится тупо подстраиваться под идиотов-рандомов.
varker
нам всем надо добавить друг друга в друзья и играть вместе = меньше тупых проигрышей, больше интересных игр;

когда ваша команда не идиоты, и команда противников нормальная, эта игра становится интересной
Nitolog
"На словах ты Лев Толстой..." знаешь такое?))
У меня как то был опыт когда нашелся "единомышленник" на словах, позвал меня вконтакте покатать, ну я и согласился пробежать для пробы пару квиков. На деле же он оказался такой же аутист, которых сам хейтил в сообщениях. Умирал практически по кд и писал в чате мол я все делаю правильно, wtf, что не так с командой. Видимо он считал, что инициировать, как только видишь противника, - это правильное решение, у меня на этот счет другие взгляды :D
Current
нам всем надо добавить друг друга в друзья и играть вместе = меньше тупых проигрышей, больше интересных игр;
На самом деле сильно это ситуацию не изменит. Есть у меня компания друзей с которыми играем на протяжении 2ух лет, с одним из них, наиболее близкому к мне по скиллу и ммру, мы как то решили катнуть лигу в 2ем. И что ты думаешь? Да нам нарандомило первосортного дерьма в виде союзников ещё похлеще чем в соло. :)
daasA
3
6
будет много новых срачей, но ничего не поменяется
Да нам нарандомило первосортного дерьма в виде союзников ещё похлеще чем в соло. :)

и это тоже будет обязательно