Hearthzone.ruplayhots.net
Current
вместо того чтобы взять Рейнора или Келя берет Лунару или Седогрива
Эй, лунаре классная сейчас, с нерфом Рейнора и правки автоатак лунары мы увидим её ещё чаще имхо.
А новку кстати незанерфили, а добавили билд в кушку и как мне кажется потенциально он опасней, но требует очень крутых рук.
NotEvilNow
Какой сейчас прирост хп у Лунары за лвл? Судя по последним обновлениям она должна быть пожирнее некоторых других убийц.
Nitolog
А что там с ним? киньте ссылку, плз.
пока еще инфы нет, есть только это
image
Nitolog
Эй, лунаре классная сейчас, с нерфом Рейнора и правки автоатак лунары мы увидим её ещё чаще имхо.
непонятно почему они ей не поправили аа во вчерашнем патче, неужели это такой серьезный фикс, который требует глобал патча >_>

А новку кстати незанерфили, а добавили билд в кушку и как мне кажется потенциально он опасней, но требует очень крутых рук.
мне кажется лучше и надежнее будет играть через патрон, завершение и быстрый откат двойников. 
Current
непонятно почему они ей не поправили аа во вчерашнем патче, неужели это такой серьезный фикс, который требует глобал патча
Ну им же нужно что то выпустить ещё через недельку.)
мне кажется лучше и надежнее будет играть через патрон, завершение и быстрый откат двойников. 
Мне не нравится эта новая нова, вот раньше классно было, бронебойку под фулл стаки и сладкие ваншоты.

На пороге 2016 год, который раз уже келя нерфят? 4ый или 5ый? Почему же близы так сильно не любят кастеров. Назибо занерфен, Джайна занерфина, келя занерфили. Бедная лиминг.
Denton
По мне так, Кель более менее сбалансированный герой. Единственное что я ему бы чучуть занерфил, так это магический барьер, и уменьшил время стана. Урон ему уж точно ни при каких условия больше нерфить нельзя! Если противники нубы, а ты с руками, то ты и будешь вносить тоны урона! А если ты нубок, а против тебя опытные игроки, то даже сейчас ты нечего не сделаешь Келем.
И вообще по мне политика нерфов - плохая политика. Лучше поднять остальных героев, что бы они были более конкурентно способные.

П.С. очень давно не играл Назибо, а тут захотелось им побегать.... Что же близы с ним наделали.... 
шлемвкустах
1
3
проблема келя не в цифрах. а в том что опять только 1 рабочий билд, а близзы этого не любят.
LuckerPro
Лунара после следующего патча будет выглядеть очень солидно, если всё останется как обещают близзы. Во всяком случае мне видится баланс среди сильных АА РДД героев. Это здорово.
Что касается новы, то теперь она будет более вариативной. Теперь это не просто, дал прокаст - ушёл на 12 сек курить, а интересный герой, который потенциально будет выдавать В РАЗЫ больше урона. 
Кель сбалансирован на мой взгляд. Согласен, что можно уменьшить время стана и время действия щита. А чтобы билд на Q был рабочим, то надо делать какие то интересные таланты, а не просто двойное срабатывание.
Ну а назибо просто потерялся на фоне более крутых спецов :)
Nitolog
Кель сбалансирован на мой взгляд. Согласен, что можно уменьшить время стана и время действия щита. А чтобы билд на Q был рабочим, то надо делать какие то интересные таланты, а не просто двойное срабатывание.
На самом деле если б просто поменяли местами огнемет и колодец, то билд на Q имел бы право на жизнь. 

А по поводу Седогрива и Лунары. Смотрю стримчанский Штыря и там про во всю тестят этих героев, Квакникс и Снич волчару, сам Штырь дриаду. 
daasA
3
6
 (я был уверен что написал это вчера О_о) Короче, лысый пускай лесом идет. Что за нафиг поднимай других. Да и нерфить Келя, вводя мага прокастера, на мой взгляд, нелогично. Добавили бы Ли Мин, посидели бы посмотрели бы че по чем и пофиксили бы (Джайну). Да и по Келю я не буду сильно скучать, если Ли Мин останется такой какая она есть сейчас.
А по поводу Лунары и Рейнора - второго гораздо легче реализовать, а если мы хотим выиграть, а мы хотим выиграть, то, на мой взгляд, лучше взять что-то понадежней. Хотя возможно мне просто попадались исключительно плохие Луанры.