Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Ну рейнора нерфят... 
Если раньше об был простым и надёжным, то сейчас насчёт надёжности я бы не стал утверждать на все 100%. А у Лунары в свою очередь очень много хороших апов. 
Я больше склоняюсь к тому, что тебе попадались плохие Лунары :)
NotEvilNow
Что-то надоело посасывать, с 6 ранга до 15 добрался за 4 дня, в 4 из 5 игр попадаются анскиллы, чел пишет на драфте: "Газлоу или Сильвана", ему отвечает чел пикнувший Артаниса: "ты еще спрашиваешь? Газлоу конешь". ЗА ЧТО?))))))
5 игр за сегодня - 5 лузов, во всех играх присутствует сержант кувалда или газлорд. Что с людьми не так?
Current
10 игр отыграл кувалдой в билд отличный от основного и так и не проиграл. Досих пор не понимаю почему им никто не играет? :D
NotEvilNow
Тип пикает кувалду против келя и джайны, 14 смертей, тип пишет, что тиранда-нуб, потому что не захилила, итог - пикаю кувалду потому что хочу, каких героев пикает команда неважно. за Ли-минь погамаю и буду ждать свою бетку на овервотч. В топку этот ХОТС
Nitolog
А по поводу Лунары и Рейнора - второго гораздо легче реализовать, а если мы хотим выиграть, а мы хотим выиграть, то, на мой взгляд, лучше взять что-то понадежней. Хотя возможно мне просто попадались исключительно плохие Луанры.
Я понимаю что это звучит как слова и простое хвастовство, но я когда играл на Лунаре (даже когда ее только выпустили) я чувствовал, что все делаю нормально, не было ощущения что я бесполезный и вношу мало урона. После патча я отыграл на ней в лиге 4 и все проиграл (от чего жутко сгорел, потому что каждый раз закидывалось по какой то тупости), НО опять же по самой игре я чувствовал что делал все как надо, вносил кучу демажа, не фидонил, то есть я чувствовал что герою всего хватает, что бы быть хороши демагером, но без привкуса имбы.
Например на Седогриве  я чувствую, что мне не хватает микро(или опыта на нем), я чувствую, что в файте герою не хватает выживаемости, им тяжелее кайтить, ну или просто герой сложный для меня. Надо привыкнуть к тому, как вести себя в файте, когда врываться, то есть герой реально трайхардный как иллидан и большинство на нем будет тупо абузой. На Лунаре же мне комфортно, особенно если в команде нормальные танки. Я согласен что того же Рейнора и Валлу реализовать проще, а потому играя на победу их взять логичнее, но кмк по больше части все равно проблема новых героев в том, что на них катают люди не умеющие за них играть. Ты сам знаешь, каково это видеть кривую Керриган, когда ты сам на ней хорошо играешь. Каждый раз когда кто то пикает Керриган ты понимаешь что это либо царь, который может вытащить катку, либо даун который ее сольет.

Да и нерфить Келя, вводя мага прокастера, на мой взгляд, нелогично.
Да еще не ясно понерфят ли его. Я так понял главная задача сделать ему больше одного билда. Сам помнишь к чему привели прошлые попытки. 
Nitolog
Тип пикает кувалду против келя и джайны, 14 смертей, тип пишет, что тиранда-нуб
Если бы тиранда пикнула моралес, то это изи победка ибо моралес выхивает прокасты, а дальше кувалда всех ломает. Странно что большинство людей не умеют играть против такой комбы, но это факт. Недавно мой товарbщ качал моралес и  я решил стряхнуть пыль со своей кувалды, сыграли 3 игры и все были закончены досрочно в кору. 
NotEvilNow
Если бы тиранда пикнула моралес, то это изи победка ибо моралес выхивает прокасты, а дальше кувалда всех ломает. Странно что большинство людей не умеют играть против такой комбы, но это факт. Недавно мой товарbщ качал моралес и  я решил стряхнуть пыль со своей кувалды, сыграли 3 игры и все были закончены досрочно в кору. 
два первых пика нашей команды - дьябло и тиранда, у них джайна,кель, карта святилища, наш тип подумал, что кувалда самое-то. Вопрос: ЗА ЧТО???
daasA
3
6
Да еще не ясно понерфят ли его. Я так понял главная задача сделать ему больше одного билда. Сам помнишь к чему привели прошлые попытки. 
Помню, к фиксу, а точнее, уничтожению существующего билда и созданию нового, но по прежнему единственного билда. На данный момент я не вижу даже гипотетической замены билду через W, даже легендарное воспfламение было связано с W. Я, конечно, не разработчик и им видней, но чет я в них не верю. И да, не верю что у Ли Мин будет 3 билда, мой мега прогноз все будут играть через Q. Но это так, на правах форумного аналитика
LuckerPro
два первых пика нашей команды - дьябло и тиранда, у них джайна,кель, карта святилища, наш тип подумал, что кувалда самое-то. Вопрос: ЗА ЧТО???
Надо было значит подстраиваться и брать Тасса + агрессивного танка или Тралла. Хороший сустейн + стеночки.

10 игр отыграл кувалдой в билд отличный от основного и так и не проиграл. Досих пор не понимаю почему им никто не играет? :D
Потому что Кувалда тащит если команда играет на неё. Сама по себе она унылое и медленное говно. 
LuckerPro
И да, не верю что у Ли Мин будет 3 билда, мой мега прогноз все будут играть через Q. Но это так, на правах форумного аналитика
Откат с W выглядит сладенько)