Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
И да, не верю что у Ли Мин будет 3 билда, мой мега прогноз все будут играть через Q. Но это так, на правах форумного аналитика
Мне видится либо билд через тп, либо, что вероятнее, некий гибридный билд: 1-по ситуации 2-сфера 3-тп 4-расщепление 5-тп 6-либо тп либо 5 стрел 7-улучшение ульты, хотя как вариант можно усилить урон, но ульт как по мне просто имба на 20. 
Current
Талраш лучше, зачем апать ульта когда можно апнуть все скилы на 20% за просто так?
Мне кстати понравилась комбо у неё через стягивающую сферу и стрелы.
daasA
3
6
Супер гуид а мне видится такая раскачка, а билд через ТП, лично мне, кажется очень опасным, а сферу чтоб реализовать надо попадать издалека и есть у меня подозрение, что это не так легко сделать
Nitolog
зачем апать ульта когда можно апнуть все скилы на 20% за просто так?
Потому что замедло 60% это какой то имба контроль, который помогает всей команде. Урона то у нее и так нормально, а если комбить 60% замедло например с апокалипсисом дьябло и ультой новы, то профита гораздо больше будет в файте.

Я бы играл чем то надежным, вроде такого Естественно, если у противника нет новоджайнокелей, то на 1 стрелы можно заменить на реген маны или телепорт, который тоже поможет не проседать по мане. На 7 взял тп, потому что остальное еще более сомнительно, попадать всеми стрелами в 1 цель вряд ли будет часто получаться, а сфера палка о двух концах.
Current
Потому что замедло 60% это какой то имба контроль
Да, но это не решает проблемы того, что она стоит в время каста. 
шлемвкустах
1
3
не знаю, я для себя вижу такой билд как наиболее простой и эффективный. дамага конечно поменьше чем в других, зато надежнее.
Nitolog
мне кажется сферки на 4 вообще топчик, ими и танцы\духа сбить можно, да и проще попадать стрелой по тому кого стягивает
шлемвкустах
1
3
а она сбивает? на птр не попался ни етц ни назибо ни лили.
meganash
1
0
тысячу кружек вряд ли собьет т.к. стана нет у стягивания сферой. Если только баг или фича. А танцы идуха собьет -почему нет.
meganash
1
0
поиграл против джоанны со второй ультой после патча.Смотрелось. Доджится глыба Келя,дополнительный эскейп, влет с нормальной скоростью вносит неразбериху в позиционировании. А если учесть таланты на откат, то проделывать это можно довольно часто. Но только в одной игре пока это зашло.