Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
Да ладно, часто бывают ситуации, когда человек видит, что у него в команде пикают к примеру Нову(Рексар, Газлоу, Артанис), и он в отместку берет какого-нибудь героя, не подходящего под пик команды. Просто чтобы на зло, мол все равно это луз. Вспомнить начало  ХОТСа, и то что сейчас творится просто диаметрально противоположенные вещи. Люди озлобленны, встречаются персонажи, просто уже на стадии драфта ноющие, а потом и всю игру. Ситуация как в дотке, где все друг друга поливают говнищем, только здесь народу поменьше, и такие люди реже встречаются.
Nitolog
Ну лично мне такой треш попадается очень редко. Я потому в ХЛ и играю, потому что тут хотя бы есть танки и сапорты по дефолту. 
NotEvilNow
Тоже играю только в ХЛ) В начале свой ММР засрал, поэтому сейчас такие товарищи попадаются часто.
Current
Ли минг уже завтра? Огого, как думаете, в соло её можно качнуть до 10 за 2 дня под стимулятором?
daasA
3
6
Ли минг уже завтра? Огого, как думаете, в соло её можно качнуть до 10 за 2 дня под стимулятором?
Фигасе вы играете О_О
Current
Не ну Сильвану, когда она вышла, я качнул где то за дня 4-5, а эту лиминг задрочить хочу. Заняло у меня тогда это около 60 игр под 70%+ вр. 
60 игр за 48 часов, норм же чаллендж ну. Пора вспоминать свои бессонные ммошные ночи.
meganash
1
0
А зачем? Прокачай в тренировке в режиме афк, со стимуляторами быстро. Так все качали смурфы, чтобы вультуру получить. Прокачать до 10 исыграть 60 игр это разные вещи.
daasA
3
6
60 игр за 48 часов, норм же чаллендж ну
Я так даже в универе не играл. А зачем ее качать на 10 на скорость?
Current
А зачем? Прокачай в тренировке в режиме афк, со стимуляторами быстро. Так все качали смурфы, чтобы вультуру получить. Прокачать до 10 исыграть 60 игр это разные вещи.
Так а зачем? Я ведь не дрочу на уровни, да и вообще идея афк фарма мне не нравится. Тут важно получения опыта боя под стимул апнуть 10.
А зачем ее качать на 10 на скорость?
Потому-что она мне симпатизирует, как Сильвана в своё время. Да и повыпендриваться ну. :D
P.s кривые толстые пальцы, я опять тебя случайно лайкнул с планшета. :)
daasA
3
6
P.s кривые толстые пальцы, я опять тебя случайно лайкнул с планшета.
Секрет получения репутации прост:
-много пишешь
-надеешься на мисклик
-?????
-PROFIT!