Hearthzone.ruplayhots.net
meganash
1
0
Очень сложный герой вышел. 330 игр на хотслогсе, но уже 52,7% :D Что ж будет когда люди научаться им играть?)
может нужно время, чтобы научились ее контрить и понимать, что она может. Но также может ее винрейт будет таким же как у топовых дд сейчас - время и количество игр покажет)
что за газлоу и тайкус троллинг в патче... Вообще ни о чем.
Новая волна новозератулов в хл? не хотелось бы, чтобы они пикались по делу и без дела.
Не знаю будет ли популярна ли-минг так как популярны джайна и кель. У джайны прокаст с замедлением, а то и с дизейблом; у келя контроль ветрами, зонинг фениксом, ну и прокаст само собой. У ли-минг такого нет. Единственное, чем она мне пока нравится, так это кд ультов, скорость их каста, и сменить направление можно, а не так как с дыханием диабло или этой ультой чогалла.
meganash
1
0
Опять же в чем сложного попасть сферой?
может в том, что сфера попадает впервого на пути, например в танка? Потому что от нее можно отмансить, если она из далека летит? Попасть сферой может и не сложно. Сложно попасть внужную цель на макс ренже.
NotEvilNow
может в том, что сфера попадает впервого на пути, например в танка? Потому что от нее можно отмансить, если она из далека летит? Попасть сферой может и не сложно. Сложно попасть внужную цель на макс ренже.
Все вопрос снят. Потестил стрелы на 7, они лучше, больше дамага. Стрелы кстати тоже чаще всего летят не в того кого надо) но у  них кд меньше, а значит больше шансов попасть в нужную цель
Nitolog
А как по мне она довольно странно выглядит на фоне джайнокелей, эти хоть легко выдают аое прокаст, а у лиминг все впитывает фронт лайнер, если понимает игру. Да и винрейт первого дня такой винрейт, научатся и насиловать её в каждой игре). 
Я вчера смотрел как на ней играл Грабби, либо он какой то волшебник, либо Лимин имба, потому что к команде тупо не могли подойти, потому что он закидывал всяким говном издалека отламывая куски лиц и делал это в основном с фланга через всякие стены и преграды на карте (дальность позволяет).

Билд у него был: мана\стяжка\тп\луч\тп\5 стрел\доп урон
Nitolog
Конечно проще, или ты за нее играешь через телепорт на 7 лвл и постоянно торгуешь лицом?
Почему ты думаешь что иметь абилку = постоянно ее использовать? Если у тебя урон на тп, то это не значит что надо торговать лицом. Видимо такой же логикой руководствуются Седогривы, которые влетают в толпу, нуачо, есть же ворген, нельзя что б простаивал кд

Что сложного не понимаю встать чуть подальше и бахнуть этой сферокой с дополнительным 25% уроном?
Может в том, что скорость сферы такая, что пока она долетит ее не задоджит только слепоглухонемой?  Проблема этого таланта в том, что на близком расстоянии абилка становится просто бесполезным использованием маны. 
Nitolog
Не знаю будет ли популярна ли-минг так как популярны джайна и кель. У джайны прокаст с замедлением, а то и с дизейблом; у келя контроль ветрами, зонинг фениксом, ну и прокаст само собой. У ли-минг такого нет.
Блинк, не? :D Хотя против нового Зератула не поможет. Лунару, например, тоже не плохо апнули, но новый зератул нарезает ее просто в фарш, потому играть ею в лиге только ласт пиком опять :( по-моему близы погорячились с Зерой
daasA
3
6
слепоглухонемой?
А при чем тут немой? Или орать надо :D
Nitolog
А при чем тут немой? Или орать надо :D
я когда уворачиваюсь всегда ору :D 
LuckerPro
А почему все так любят доп урон в ласт тире?
Ладно бы этот бонус был перманентным. Ладно бы работал талант на 4м и можно было быстро откатывать сферу. Но так по сути мы делаем q-w-q и тупо ждём ещё сек 8 (без учёта тп и ульты). Почему например не рассматривают аватару? Стоя в бэклайне можно просто в фарш перемалывать врагов, благо радиус огромен.
Nitolog
там на самом деле не такой большой дпс, просто он сплешовый. так что зафокусить стоящую аватару не проблема не потеряв при этом много лица. Ну или на крайняк накидать аое под ноги.