Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Я всё надеюсь, что будет день, когда как по волшебству все станет хорошо. Иначе что делают 140 человек действительно трудно предположить.
Mefisto61rus
Не говоря уже о том, что каждый новый героя имба
Ну тут ты лукавишь,имба примерно 1 из 5 выпущенных. А т очтопроговорились сколько у них сотрудников, это равносильно, что открыли ворота на огород ,что бы камни не кидали в огород через оградку, а завозили камазами!
Mefisto61rus
Иначе что делают 140 человек действительно трудно предположить
Показывают бурную деятельность- дармоеды!
Nitolog
Ну тут ты лукавишь,имба примерно 1 из 5 выпущенных
имба = не сбалансированный. лунара когда вышла тоже была имба, но имба слабая 
daasA
3
6
Чет я не согласен с такой трактовкой слова ИМБА. Более авторитетного источника я не знаю Авторитетный источник
Nitolog
Чет я не согласен с такой трактовкой слова ИМБА. Более авторитетного источника я не знаю Авторитетный источник
Ну так даже тут написано, что происхождение от имбаланс, то есть что то что вносит дизбаданс в игру. Просто так уж повелось что контекст как правило в сторону ОП
daasA
3
6
Ну зафикшенных героев трудно назвать чем-то крутым
NotEvilNow
140 человек - не забывайте про экономистов, финансистов, планировщиков, юристов и прочий гуманитарий. Во всех больших организациях присутствуют такие должности. Вот и выйдет, что людей, действительно участвующих в разработке - человек 40-50. 
daasA
3
6
140 человек - не забывайте про экономистов, финансистов, планировщиков, юристов и прочий гуманитарий. Во всех больших организациях присутствуют такие должности. Вот и выйдет, что людей, действительно участвующих в разработке - человек 40-50. 
Это что за адские подсчеты? А зарплату им с чего будут платить?

А как там написано 140 разработчиков или просто 140 людей?
NotEvilNow
Это что за адские подсчеты? А зарплату им с чего будут платить?
Ну так зарплату должны посчитать (финансисты), за всеми документами кто-то должен следить (юристы), утверждать сроки принятия того или иного договора (планировщики), следить за тем, чтобы тот или иной договор был прибыльным (экономисты). Это нормально, если бы программисты, этим занимались, мы видели бы новых героев не раз в 3 недели, а раз в полгода, т.к. времени у них не было бы.
А как там написано 140 разработчиков или просто 140 людей?
Не знаю, если у них действительно 140 человек, не посредственно занимающихся разработкой, то да. Какого черта они не могут сбалансировать этих ссаных 40 героев.