Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Ну так зарплату должны посчитать (финансисты), за всеми документами кто-то должен следить (юристы), утверждать сроки принятия того или иного договора (планировщики), следить за тем, чтобы тот или иной договор был прибыльным (экономисты). Это нормально, если бы программисты, этим занимались, мы видели бы новых героев не раз в 3 недели, а раз в полгода, т.к. времени у них не было бы.
Нет, ты меня не понял, я имею ввиду, что всякие вспомогательные поцаны, конечно, нужны, но почему по твоим подсчетам их 70%? Все эти вспомогательные люди не производят ничего, за их работу компания не получает прибыль и получается что 30% работников работают на зарплату всем, эти пропорции вызывают у меня сомнение
NotEvilNow
Нет, ты меня не понял, я имею ввиду, что всякие вспомогательные поцаны, конечно, нужны, но почему по твоим подсчетам их 70%? Все эти вспомогательные люди не производят ничего, за их работу компания не получает прибыль и получается что 30% работников работают на зарплату всем, эти пропорции вызывают у меня сомнение
Так всегда и бывает. У нас в организации 500 человек, за вычетом рабочего персонала, который занимается внутренним обслуживанием (слесари, уборщики и т.д., ну понял в общем), остается где-то 350 человек. Непосредственно люди, выполняющие какие-либо обязательства по договорам (занимающиеся "делом") - примерно человек 100 от силы. И так почти во всех более-менее больших организациях. Определенная группа людей выполняет работу, остальные либо создают им условия, либо занимаются бумажками, чтобы товарищи-работяги не отвлекались. 
daasA
3
6
Так всегда и бывает. У нас в организации 500 человек, за вычетом рабочего персонала, который занимается внутренним обслуживанием (слесари, уборщики и т.д., ну понял в общем), остается где-то 350 человек. Непосредственно люди, выполняющие какие-либо обязательства по договорам (занимающиеся "делом") - примерно человек 100 от силы. И так почти во всех более-менее больших организациях. Определенная группа людей выполняет работу, остальные либо создают им условия, либо занимаются бумажками, чтобы товарищи-работяги не отвлекались. 
Я хз че там у вас за организация, везде где я работал и там откуда я сейчас это пишу) непосредственно производителей работ от 80%
daasA
3
6
Ну мб 70%
Nitolog
image

Я так понимаю, что все кого ты перечислил это мени азерс, так что 140 - это только разработчики игры
Rayon
Ёмаё капееец не думал что между 13 и 16 рангом такая пропасть по скиллу то пики идиотские то игроки, 1 игра 2 парня решили сыграть в упертых баранов и поэтому пик был такой джайна тираель лунара абатур лили клево да? 2 раз играю и знаете что?У нас сильвана которая взяла ульту на мобов когда в противоположной тиме етс и лили....., тралл который срывал свой раскол в пустоту и сбивал мое кольцо мороза ещё и фидил по кд и мурадин который станил ли мин вместо етс который делает мошпит
Rayon
Кстати в 1 игре джайну я пикнул первым, препиков не было, и мы слили за 15 мин на лощине всухую
шлемвкустах
1
3
неее, сорка нихуя не имба, нихуя не сломана.
лига онли если чё.

image
Nitolog
А что, кто то говорит что герой не имба? Неужели есть такие
ImShane
Я говорю, что "не имба" © Дастин
Персонаж же "сложный, сложный, ни фига непонятный", поэтому нужно уменьшить его "сложность" и улучшить вторую ульту:

image