Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
Я хз че там у вас за организация, везде где я работал и там откуда я сейчас это пишу) непосредственно производителей работ от 80%
Ну мб 70%
Ну может я и перегнул палку) Скорее цифры как у тебя)
неее, сорка нихуя не имба, нихуя не сломана.
лига онли если чё.
) У меня все игры за Ли-Мин, и если в моей тиме Ли-Мин выиграны, 14 винов подряд.
Nitolog
Регар кстати тоже шатал все принципы в принципе и уже со дна поднялся на топ3
NotEvilNow
Регар кстати тоже шатал все принципы в принципе и уже со дна поднялся на топ3
А вместе с ним и Иллидан) У проигроков сейчас самая лютая связка - Иллидан+Регар через щиток. Иллюха вернулся хоть и не был апнут) 
Может быть и Абатур вернется в пики.
Nitolog
Урон иллюхе был апнут, учитывая его скорость атаки и то, как сейчас начисляются статы, разница все таки заметна. Ну и да, было очевидно, что Регар оживит иллюху ибо щиты дикие(особенно на 16), есть клинза и второй столб здоровья
Funt
Урон иллюхе был апнут
То есть +9 к АА на 20 лвл это АП?)
Nitolog
То есть +9 к АА на 20 лвл это АП?)
Да ап, +9 к АА это +25 к дпс, если что, не надо забывать про размашистый удар и скорость атаки. Это если на минуточку забыть, что урона илье и так хватало, если обеспечить ему выживание. 
Funt
Короче со всеми собственными усилениями (35% от размашистого + скорость атаки от постоянной ульты) мы получаем + 25 к атаке в секунду на 20 лвл , то бишь за 5 секунд ковыряния например, мы теперь нанесём на 125 дамага больше, чем раньше. Хммм, да не, это не АП =)
Тут Зератулу с 3ей АА (ПСИ клинки) 300 дамага убрали, которые сносились за 2-3 секунды и все говорят - "да разве это нерф" )) А как +125 Илюше за 5 СЕКУНД ковыряния так да, это АП) Даже на форумах ржут, что это типа шутка такая от Близзов)
Nitolog
Твои ржущие "эксперты" с форума наверняка еще и считают что брать сжигание не надо, потому что это всего лишь +64 урона в секунду на 20 и гораздо лучше взять метку смерти. 
Funt
Нее сжигание маст хэв)  
Во-первых сжигание АОЕ и всё таки 64 больше, чем +25 в соло. Поэтому назвать это АПом.... ну не знаю.
Current
Любая плюсовая прибавка является апом, хоть на 1 хп прибавь.

Вообщем чёт не вышло за два дня апнуть сорку до 10, остановился на 9 1/4 лвла. Но кстати, к моему удивлению, сложнее всего играть против героев что рожают крипов, а нерфить урон по зданиям нужно точно.