Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
Ануба ещё купить надо проще немного подождать и купить такую же ли мин
LuckerPro
Последние 5 дней стата 16-31. Я ебал нахуй. Я ебал нахуй этот подбор, я ебал нахуй эти афки от тиммейтов, я ебал нахуй эти сборки, когда сборка из 3х играет против рандомов. А блять когда мы в 3 нам кидает сука сборку из 5! Ебаный нахуй близзард.
Nitolog
Зато мы нарисовали клевый портретик обезьяны, "безудержное веселье" :D
LuckerPro
У меня сука уже бомбит нахуй от таких сборок. КАКОГО ХУЯ ПОСТОЯННО КИДАЕТ ПРОТИВ СБОРОК???? Твою мать, начиная от виртусов, кончая парняи блять С 5к ИГР!!! И первыми рангами Тл. Где блять в моей тиме такие???
Пиздец уже 16-32. Опять блять у нас ли мин с 9к за игру, у них сборка. 
Ахуенчик.
LuckerPro
Я блять реально в ахуе уже.
Если я играю против Ли Мин то попадаются божилы, которые дамажат в среднем на соточку за бой и байтят как боги. Если я бля играю с Ли Мин, то против нас попадаются постоянно сборки, которые разносят в щи. В Лиге пиздец теперь, первый пик? Кто? Ли Мин. Кто пикнул тот в 90% выиграл. 
Но блять подбор меня ахуенно радует, просто невероятно. Я всё видел за 4-5 дней, кучу афков, кучу днарей, абатура час назад ввидел, который пошёл в пуш билд и с базы не вылезал, 30 минут назад была нова, которая была в ахуе от новых талантов, а мы в ахуе от её игры. 
И это блять с 3400 ммр мастер лиги, пиздец я ощущаю уже себя полным дном. 
Лучшк бы нахуй этого патча не было.
WOUND
Я пока все эти маты перетирать не буду, как и сообщения, но вы уж постарайтесь вести себя тут хоть чуть-чуть поприличнее. Понимаю, для красного словца порой нужно, но тут скоро красных слов будет больше, чем белых.
varker
Lucker, нужна своя сборка и все будет хорошо. Не надо так переживать, это всего лишь игра. А сорочку железно понерфят, ее еще будут пикать так же часто как Иллидана)
шлемвкустах
1
3
меня раздражает, что вот есть сейчас 2 настоящих имбы - лимин и регар. в лиге люди вроде как играют на победку, но ПОСТОЯННО такие ситуации, что народ этих двоих отдаёт сопернику. результат предсказуем, в 95% случаев - разнос +4лвла.
NotEvilNow
меня раздражает, что вот есть сейчас 2 настоящих имбы - лимин и регар. в лиге люди вроде как играют на победку, но ПОСТОЯННО такие ситуации, что народ этих двоих отдаёт сопернику. результат предсказуем, в 95% случаев - разнос +4лвла.
Ну это же самый настоящий рандом. Тебе могут попасться в команду Ли-Мин и Регар, от которых толку нет. Вчера так и было. Я играл за Загару, в меня влетает Дьябло, дает Апокалипсис, бодиблочит. На лоу хп как-то живу, рядом стоит Регар с моей команды в афк. Оказывается, он писал в это время мол какой у вражеской команды прекрасный Дьябло, как все прекрасно делает. Ни ульту на меня не заюзал, не похилил. Я сдох. Через секунд десять Ли-минь решила, что 4v5 это норм файт, зачем-то заинициировала тимфайт. Ее убили, еще 2-ух убили, Регар заюзал на себя ульту и убежал. Итог - через 30 секунд - луз. Играют люди на 3-4 рангах. Так что я уверен, что не все "люди вроде как играют на победку".
Кому-то нравится просто меситься, кто-то просто потролить пришел. В следующей игре, попался в команду тип, что играл на Регаре. Пикнул Загару, всю игру онли соло бегал. Прибежал к команде только, когда нашу цитадель ломали. 4 ранг у человека. Как? По любому просто его отпаровозил кто-то по скиловее его до 4 ранга. Бесят такие.
Nitolog
Lucker, нужна своя сборка и все будет хорошо. Не надо так переживать, это всего лишь игра. А сорочку железно понерфят, ее еще будут пикать так же часто как Иллидана)
До такого состояния не понерфят, видно же, что близзы прокастеров не обижают. За все время что я смотрю турниры не было ни разу такого периода, что бы КТ и Джайну не пикали.