Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
Интересно у одного меня все нормально при том что у меня нет ли мин.
Nitolog
У меня все норм тоже, правда только последние 2-3 игровых дня. Но учитывая, что я насасывал весь январь и скатился с 7 на 19, то я особо не радуюсь.

ЗЫ я тоже жду лимин за 10к. Я решил, что лучше куплю зератула и буду резать всех тех, кто абузит эту имбу вонючую :)
Mefisto61rus
ЗЫ я тоже жду лимин за 10к. Я решил, что лучше куплю зератула и буду резать всех тех, кто абузит эту имбу вонючую :)
Плохо верится что Зератул сможет  вырезать Ли-Мин при ее нынешнем состоянии !
NotEvilNow
Кто-нибудь объяснит логику "пиканья" заведомо ущербных героев на высоких рангах лиги? Пример - вчера чел взял кувалду, хотя у противника уже был Стежок выбран. Кувалда не плохо играла, но все равно, каждый раз когда Стежок вытягивал ее, она подыхала. Изи луз. 
Неужели люди не хотят до 1 ранга дойти. Почему если ты хочешь играть за героя не из меты, просто не идти в квикматчи?
P.S. Надеюсь дадут сегодня доступ к бетке Овервотч) Можно отдохнуть будет от этого ХОТС'а)))
Mefisto61rus
Кто-нибудь объяснит логику "пиканья" заведомо ущербных героев на высоких рангах лиги? Пример - вчера чел взял кувалду, хотя у противника уже был Стежок выбран. Кувалда не плохо играла, но все равно, каждый раз когда Стежок вытягивал ее, она подыхала. Изи луз.
Под Кувалду надо брать Моралес это 1,а во вторых надо уходить с той линии где лазит Стежок это 2, против Стежка надо разворачиваться в своей кипе мобов,что бы стежок при хуке тащил какого нить моба а не вас, это 3. Тогда у вас будет щанс выиграть,а так то заведомо луз!
NotEvilNow
Под Кувалду надо брать Моралес это 1,а во вторых надо уходить с той линии где лазит Стежок это 2, против Стежка надо разворачиваться в своей кипе мобов,что бы стежок при хуке тащил какого нить моба а не вас, это 3. Тогда у вас будет щанс выиграть,а так то заведомо луз
Да это понятно. Карта была "Гробница пауков", команда противника постоянно перемещалась с лайна на лайн, мы тоже. Кувалда отказалась стоять соло-лайн, поэтому пыталась не отставать от нас. В общем. Хоть это и обитель нытья, но чет реально я разнылся) 
Denton
Пришел вчера с работы, решил скатать пару каток...
В 1-й на пик Ли-Мин во вражеской команде, я ответил Тираэлем, а вторым танком взяли Ченя, ещё был Кель и Седогриф, а ласт пиком, против прокаст тимы, чувак имея выбор среди всех хилов кроме, регара, выбрал Малфуриона...... Ну да ладно, тоже более мение, хилить умеет и хорошо.... Все файты 5 на 5 само сабой мы выигрывали, потому что вражеская "имба" улетала в Нексус отдыхать, как только засвечивалась.... И вот я уже обрадовался что мы можем выиграть..... Ага, сейчас.... 20+ минута, у противника -2, Вражеский ужас бежит со своей базы по миду ломать нам центральный форд, а Малфурион с Ченем, решают, что деф - эт глупости все и надо забрать цветок в Лесу, сначало их подержали наши убийцы, но быстро поняли, что надо идти дефить, благополучно маякнули отступать, и ушли на базу... Я так же помаячил, оставшимся 2-м героям отступать(малф и чень), но!!!!! эти 2 ОЛЕНЯ, решили что они в 2-м ох*но пофармят в лесу...... через 10 секунд к ним прибежала вражеская команда в полном составе и отправила их отдыхать....... Как итог слитая игра... Вот чем думали, два этих рогатых существа в тот момент я не понимаю....
Во 2-й все банально, опять я взял Тираэля в конт пик Ли-мин, но парни подумали, что я смогу быть Мейн танком и взяли вторым танком Артаниса..... + Тайкус с Ультой-Лазером..... 10 мин и поражение....

П.С. Я конечно дупускаю, что мой уровень игры мог резко упасть, что вместо рук, у меня выросли клешни, и что я совершенно перестал понимать игру.... Но в прошлую среду вышел новый патч.... Совпадение? - Не думаю..... 
П.П.С. Статистика игр после патча: 5 побед - 22 поражения......
Mefisto61rus
5 побед - 22 поражения......
По последним прочитанным постам,сейчас каждый второй в таком болоте!
Oleg1975
Китаянка реально задолбала. И не такая уж она тощая. Тираэлем ее не забрать точно. Скорей она заберет. Я им последние игр 40 играл в квику, апал 10 лвл для мастерскина.) Эскейп ей совершенно напрасно дали, у Келя с Джайной нет, а ей за что? За то что у нее такой дамаг от сферы, что у танка треть здоровья отлетает...Про бедного Рейнора вообще лучше не вспоминать...На раз-два разлетается. Сдую пыль сегодня с Анубарака, раз Вы говорите он напрягает имбу эту.
Oleg1975
Я вообще в лигу не захожу, как представлю милый облик Ли Мин и Регара до кучи во вражеской тиме, так все желание м пропадает.)