Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Плохо верится что Зератул сможет  вырезать Ли-Мин при ее нынешнем состоянии !
А что она ему сделает? Блинки не помогут, урона в ближнем бою она практически не наносит. Понятное дело, что надо выждать момент, что бы ее не засейвили мейты и все такое, но вообще зератул очень даже не плохо ее контрит, особенно если ловит где нибудь на перетяжках до файта. 
Mefisto61rus
А что она ему сделает? Блинки не помогут, урона в ближнем бою она практически не наносит. Понятное дело, что надо выждать момент, что бы ее не засейвили мейты и все такое, но вообще зератул очень даже не плохо ее контрит, особенно если ловит где нибудь на перетяжках до файта.
Может я кривоват, нахваливать себя не буду, но агрясь на нее, она вливает в меня сферу сразу пол хп ато и больше как ветром сдувает,потом тпшится в меня же ,еще +урон ,а потом уже достреливает так. Если только ловить ее между кастами сферы. Хз не знаю . Ждем нерф или апп когото, близы на этой неделиобещают!
daasA
3
6
P.S. Надеюсь дадут сегодня доступ к бетке Овервотч) Можно отдохнуть будет от этого ХОТС'а)))
А что раздача грядет?
Current
А я смотрю вы совсем отчаялись, раз надеетесь на ключ в бетку. 
Но хрен там.
Nitolog
но агрясь на нее, она вливает в меня сферу сразу пол хп ато и больше как ветром сдувает,потом тпшится в меня же
Дык у сферы в упор мало урона и стрелами сложно попадать на близкой дистанции. В чем и суть контры. Сагриваешься в упор, как только начинает разрывать дистанцию делаешь тп к ней (на блинке или атаке теней) и разрываешь ее как сучку. Ясное дело ситуации бывают всякие, но у зератула возможностей законтрить лимин явно больше чем у остальных. 
Mefisto61rus
А я смотрю вы совсем отчаялись, раз надеетесь на ключ в бетку.
Но хрен там.
Даже не успел варежку разинуть. Говорят что просто откроют сервера, но про раздачу ключей молчек?
Mefisto61rus
Дык у сферы в упор мало урона и стрелами сложно попадать на близкой дистанции. В чем и суть контры. Сагриваешься в упор, как только начинает разрывать дистанцию делаешь тп к ней (на блинке или атаке теней) и разрываешь ее как сучку. Ясное дело ситуации бывают всякие, но у зератула возможностей законтрить лимин явно больше чем у остальных.
Сегодня попробую порачить зерой против Ли-мин,рук и повыпрямляю.
Nitolog
Сегодня попробую порачить зерой против Ли-мин,рук и повыпрямляю.
Викинги скоро будут во фри, на них тренироваться самое оно :D
У меня статистика в ХЛ за вчерашние игры 7-2 и это при том что раньше я на нем не играл, купил буквально неделю назад
Current
Даже не успел варежку разинуть. Говорят что просто откроют сервера, но про раздачу ключей молчек?
Будет волна инвайтов, говорили об этом. Но я бы не стал надеяться.

Если вы участвовали в первой фазе тестирования, то автоматически сможете участвовать и во второй. А поскольку в игре появится множество нововведений, мы пригласим и новых игроков, чтобы собрать больше отзывов. Так что если хотите тестировать Overwatch, обязательно подайте заявку!

Mefisto61rus
Викинги скоро будут во фри, на них тренироваться самое оно :D
У меня статистика в ХЛ за вчерашние игры 7-2 и это при том что раньше я на нем не играл, купил буквально неделю назад
Яне старкрафтер с микро проблемы,а тут тремя надо,совсем голова бобо будет))