Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Яне старкрафтер с микро проблемы,а тут тремя надо,совсем голова бобо будет))
Я не о том, я о том, что резать зерой викингов одно удовольствие) хорошая тренирвока перед тем как резать лемингов)
Current
Все любят математику, да?
Задача: В команде тираэля один единственный ассасин, у команды оппонентов есть зератул и мясник. Какова вероятность что тираэль возьмет неуязвимость?  
Mefisto61rus
Все любят математику, да?
Задача: В команде тираэля один единственный ассасин, у команды оппонентов есть зератул и мясник. Какова вероятность что тираэль возьмет неуязвимость?
Если быстро то я бы не взял,а взял влет в лицо, но с оговоркой,смотря в кого еще влетать (не берем мясо и зеру как таковых).  Ответ 20 %
daasA
3
6
Сейчас он тебе напишет пару лестных)
Current
Если быстро то я бы не взял,а взял влет в лицо, но с оговоркой,смотря в кого еще влетать (не берем мясо и зеру как таковых). 
Ответ не верный, зератул и мясник разорвали на цепи твоего сина, ты остался 4vs5 без урона. GG 
Mefisto61rus
Ответ не верный, зератул и мясник разорвали на цепи твоего сина, ты остался 4vs5 без урона. GG
И куда мне пилять с такой математикой в лигу лезть. куй его знает.
Rayon
Хреновая математика во первых смотря какой ассасин во вторых смотря какой игрок, и ты можешь влетать в зеру если он с атакой теней прыгнул на твоего ассасина так же можно и с мясом.Ну я бы все равно взял неуязвимость имба же ульта
daasA
3
6
Изверги вы че товрите!) Я ж заржал так, что на меня теперь косо смотрят
image
Nitolog
Сложна 
Mefisto61rus
Бля Ли-Мин это просто оп, вливать с одной сферы урона в пол хп это имба, не говорю про сквишей. Обычные середнячки отлетают просто в пыль, за спиной расстреливает все что хочешь. Напоминает Тралла, который в одну каску разваливал пол тимы. Блять хоть раз сбалансированного выпустят, а то все видят имба перс вливают бабло, им дают поиграть пару недель, потом режут статы. Хуля маркетинг епта. Но после такого маркетинга, в лигу не точ то не хочется сходить, играть в хотс после такого не охота, когда один герой в 2 раза сильнее других героев, дали все что может мечтать имба герой, скилы с акуенным уроном малым кд , блинк . Да она там ха мало, дык милишнки донее просто не добегают,а сквишо валоджайнокели сих задержками на приминения скилов отлетают влет. Все поплакал,высморкался,ушел играть в Скайрим. Позор Хотсу. А раньше я считал эту игру лучше доты. Глупый и наивный!