Hearthzone.ruplayhots.net
Minus
Играю с друзьями - сливаем, зато весело :D
Видимо мы с вами одного поля ягода:D
Nitolog
Видимо, мне вас часто кидает в союзники :l 
Gaoth
1
0
Nitolog, шестым? Не думаю :)

Достали люди, не понимающие специфики того или иного персонажа. В двух катках подряд обвиняют мурку за то, что он не танкует, за то, что он не даёт топового урона в героев, за то, что он не хилит нифига, за то, что он урод и вообще анюзлес персонажа. А то, что сами сливаются по кд, по очереди приходя во вражескую команду и фокусят танка - никого не волнует. ВО ВСЁМ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ВИНОВАТ МУРКА.
Zorroby
1
2
А какая у мурки специфика, с чем не может справиться другой специалист, скажем загара?
Gaoth
1
0
Zorroby, специфика - отличительные особенности того или иного - в нашем случае - героя. Загара сильно отличается от мурчаля. Так же, как и викинги отличаются от абатура. Вообще, в Хотсе герои очень разнообразные - и это радует. 
И, кстати, можно так же сказать: а что такого может загара, чего не может мурка?
Nitolog
Как минимум Загара имеет один из лучших ультов в игре, способный буквально перевернуть весь матч. На этом можно было бы и закончить, но продолжу: Загара лучший соло лейнер, Загара дает кучу вижена всей команде, Загара имеет очень высокий дпс в тимфайтах.

Ну и по-моему вопрос Зорроби очень прост, незачем вилять. Что такого может дать команде селедка, чего не может дать другой герой?

Gaoth
1
0
Я не буду спорить с такими про-игроками :)
Nitolog
А как же манеры? Я вот дал на твой простой вопрос простой ответ... а я уж было собирался раскрыть тебе секрет, почему люди так не любят муркапикеров.
Gaoth
1
0
Nitolog, и что же не так с моими манерами? :) Это не тема, в которой я готова отстаивать супре-мега полезность мурки и цапаться с каждым встречным. Можете раскрыть секрет - но маловероятно, что я стану играть только загарой.
Nitolog
А зачем цапаться? По-моему вопрос был простой и без подвоха, подталкивающего к какой то агрессии