Hearthzone.ruplayhots.net
meganash
1
0
воскрешение за 60 душ неплохо заходит на башнях рока. накопление 1 души раз в 4 секунды такое себе - в файте особенно не поможет, а аура это какой никакой дамаг и лайн помогает чистить, учитывая что это 4 лвл и сокать экспу слайна еще надо. Диабло все еще хорош с этим талантом, просто в топ по дмг сложнее будет вырваться.
Nitolog
Раньше урон с ауры был 50(20lvl), как и горелка любого танка, которая при этом работает пассивно. Теперь 37, учитывая что на ее поддержание нужно тратить ману, то я хз, стоит ли оно того, если в твоей команде есть кому чистить линии
LuckerPro
воскрешение за 60 душ неплохо заходит на башнях рока. накопление 1 души раз в 4 секунды такое себе - в файте особенно не поможет, а аура это какой никакой дамаг и лайн помогает чистить, учитывая что это 4 лвл и сокать экспу слайна еще надо. Диабло все еще хорош с этим талантом, просто в топ по дмг сложнее будет вырваться.
Ну у меня 60 душ это стандартный пик) на любой карте)
Позволяет во многих случаях не думать о своей смерти, спасать союзников или размениваться 1в1. В лейте это збс. 
А насчёт тала на 4м... Ну раньше я тоже через ауру играл, но потом что то перестал брать. Урона всё таки от неё мало, хорошо только против группы миликов. Чистить лайны тоже сомнительно, я обычно беру диабло для роума, на лайне оооочень редко стою. Единственное это брать против опухолей загары, да и всё. А с накоплением можно вообще не париться, вот умер и у тебя 40 душ. Минуту побегал и уже почти 60. На картах типа вечной битвы на ура заходит, где сложно накапливать души. Да и в лейте помогает, когда вы например доминируете, но умерли, а все крипы у вражеской базы. 
NotEvilNow
Человек пикает 3 раза подряд без причины абатура, и все 3 раза он мне попадается в тиму. 3 изи луза подряд. И просто рандомный выбор талантов со стороны абатура. В 2 из 3 игр, он из 10 человек меньше всех опыта заработал для команды. Блокиратор, что перестал работать? После первый игры его заблокировал, и он все равно попадался. 
NotEvilNow
Кто играет на первом ранге, подскажите у вас тоже в 3 из 4 игр попадаются откровенные альцгеймеры? Хотя бы 1? У меня на 4-5 ранеге постоянно
LuckerPro
Да, на первом ранге попадаются такие же долбоёбы, которые поднялись на бустах и имея 300-400 игр руинят карты.
NotEvilNow
Да, на первом ранге попадаются такие же долбоёбы, которые поднялись на бустах и имея 300-400 игр руинят карты.
Чертов ХОТС!!! Пойду разрабатывать кароче свою мобу, с блэкджеком, шлюхами и адекватным ММР.
Nitolog
 Пойду разрабатывать кароче свою мобу, с блэкджеком, шлюхами и адекватным ММР.
а может ты лучше устроишься в близзард и их научишь? 
NotEvilNow
Они не обучаемы по ходу, если на своих ошибках не учатся
LuckerPro
Кстати, до сих пор не понимаю каким образом они продумывают апы и нерфы?
Неужели среди технарей нету ни одного активного геймера с ммр выше хотя бы платиновой лиги?