Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Неужели среди технарей нету ни одного активного геймера с ммр выше хотя бы платиновой лиги?
А они походу сами то не играют в свою игру ибо я не могу понять этот "реворк" новы, как можно было так обосраться и реворкнуть чтоб герой потерял около 15% винрейта.
LuckerPro
Также как и регар набрал +15% винрейта :)
meganash
1
0
Близзы же скахали, что нубы жаловались, что нова их ваншотает на низких рангах. Теперь не ваншотает) Я, например, рад, что она исчезла из пиков в хл практически. Хороших нов в моей команде мне попадалось гараздо меньше, чем дцп-шных.
Denton
На Нове после переработки имею только победы, мне новая Нова нравится больше старой, играть на герое стало интереснее.
Для нубов она стала слабой и неиграбельной. При игре против старой Новы, испытывал только негативные эмоции. Теперь этой герой не вызывает раздражения, т.к. он не может убивать за прокаст слепых ослов, которые не видят героя в стелсе......
А вот переработка Регара - неудачная переработка. Ни какой вариативности в талантах не появилось. Раньше был 1 билд в фул лечение. Теперь 1 билд в фул щит. Новый стиль игры на Регаре, конечно стал больше стал соответствовать стилистике героя, но вариативности как не было, так и нет.
Current
Нова впринципе говно, что до патча что после и как бы ее там дальше не апали она все равно останется лоутир дерьмом. Не ну вздрочнуть то на нее в квиках всегда можно. Сори, новапикеры(
Nitolog
Теперь 1 билд в фул щит.
Это только у тех, уто любит абузить нобрейн имбу. Регар спокойно собирается в билд через тумбочку на 1 и 16 и с выхилом на 13. Меньше агрессии, но больше сапорта. 
Denton
Собирать Регара в тумбу есть смысл, только если в команде не хватает контроля, в остальных случаях фул щит.

П.С. Вот если бы у него было бы хотя бы 3 полноценных варианта развитя, например: фул щит, фул хил, Фул котроль - было бы гораздо интереснее. А то сейчас только есть фул щит и полу хил - полу контроль....
Nitolog
Ну знаешь, далеко не каждый герой может похвастаться даже двумя билдами, а у Регара сейчас практически нет бестолковых талантов, так что грех жаловаться
LuckerPro
Я например не понимаю людей, которые берут билд в фул щит. Особенно когда берут копеечный щит на 13м лвле вместо классного отката хила на 3 сек. Кому вообще нужны эти 15% от макс хп? Ну кроме Диабло мб и Чо'Гала.
Denton
Ну щит ты то можешь кинуть в дополнение к хилу, к тому же за время КД хила ещё и 2 раза.