Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Хз, мне очень нравится билд на максимальный откат хила, это же всего 4 секунды! 
А щит если и кидать, то исключительно на танков, другим он профита вообще не принесёт. 
Nitolog
Копеечный не копеечный, но щит стал прочнее чем был, разве что если не давать его в совсем хилые цели. Ну и с щитом проще давать ульту в лоухп ибо какой никакой урон, но щит впитает.
У приливных волн есть один важный минус, он очень быстро высушивает по мане Регара, у которого и так проблемы с этим делом. Так что если играть в щит, то и на 13 лучше брать щит или улучшенное исцеление, а если хочешь приливные волны, то лучше на 4 взять волка или уменьшение манакоста для хила.
ImShane
1-3 ранги будут играть с 1-3 рангами, говорили они. ХЕР ТАМ БЫЛ ГОДА!
meganash
1
0
кажется они говорили, что первые ранги будут играть с 1-3 рангами, но иногда могут быть исключения
NotEvilNow
Недавно в мою тиму попали 2 типа: чел 1-ого ранга и его друг -  37-ого ранга. Я - 3-ий ранг. Вопрос: как они ко мне попали?))
шлемвкустах
1
3
кажется они говорили, что первые ранги будут играть с 1-3 рангами, но иногда могут быть исключения
кек ты в пати с челиком 11 ранга, ваш средний ммр в районе 7го. какие могут быть вопросы.

Недавно в мою тиму попали 2 типа: чел 1-ого ранга и его друг -  37-ого ранга. Я - 3-ий ранг. Вопрос: как они ко мне попали?))
та же хрень. их средний на 2их ммр примерно равен вашему. 
я тоже порой играю с корешем 10-15 ранга (сам 1й) и мы попадаем на 3-7 ранги. 

Тут кстати гигансткий вопрос близзам, какого хрена они дают так просто абузить ММР. Если это тело условного 37 ранга умеет играть (читай смурф) и я 1й , то я легко апаю ммр на ноубрейнах, а он легко апает ранг. 
NotEvilNow
та же хрень. их средний на 2их ммр примерно равен вашему. 
Это понятно) НО, чел - 1 ранг, его друг - 37, при подборе они должны попадать примерно на 18 ранг, а они попали на 3 ранг. Мне не жалко, что уж, просто этот тип 37 ранга играл за Утера, за игру промазал 2 раза баблом (оба раза пытался на нашего танка заюзать, но стоял впритык к нему и юзал на себя ;) мб нарочно конечно), навыбирал юзлесс талантов и пол игры писал, что все кроме его друга - раки. 
шлемвкустах
1
3
ну найди эту игру на хотслоге, все сразу станет ясно
NotEvilNow
ну найди эту игру на хотслоге, все сразу станет ясно
А что мне станет ясно? Как у близов работает система подбора игроков?) Если учитывается ранг, то в моем случае в подбор игры вкралась ошибка. Если ММР, то бишь у чела 1 ранга был к примеру 3000, у его друга 37 ранга - 1000 и их кинуло к 3 игрокам с 2000, то это не правильно. Мне с типом, у которого 1000 ММР, который реально не понимает, что делает, не особо хочется играть. Проверить не могу, ибо злые дядьки из близов забанили меня на хотслоге) Когда они уже запилят ММР внутри игры? Как в дотке той же?
шлемвкустах
1
3
именно так мм для групп и работает