Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
Ну хоть три дня успел понаслаждаться действительно мощной Ли Мин.) Больше всего конечно Суть Йохана жаль. Ну и манареген был волшебный, вообще на базу можно было не ходить.))) А то что дмдж порезали, - это фигня, у нее его много.
Nitolog
А по твоему тело с 1000 ММР к тебе должно кидать) Ну если тебя это устраивает,то что же...) И дальше терпи, терпила) В армии таким было тяжко) 
а армии разве не пиздят тех, кто вопросом не вопрос отвечает? :D

Меня не устраивает нынешний подбор игр, если такое происходит.
ну так играй соло(или с тем, кто близок с тобой по ммр) и не ной. 
Nitolog
Ну хоть три дня успел понаслаждаться действительно мощной Ли Мин
Купил ее вчера, пробежался в ХЛ, всех убил, ни разу не умер (балансный герой, че) и спокойно выключил игру ожидая нерфа :D
Со всеми нерфами согласен кроме астрального присутствия, мне кажется нужно было уменьшить мана реген, а не опускать триггер до 25%
NotEvilNow
а армии разве не пиздят тех, кто вопросом не вопрос отвечает? :D

Оба-на) Ясно. Тема клозед. Человек - просто обиженка.
ну так играй соло(или с тем, кто близок с тобой по ммр) и не ной. 
Черт, нет, все же напишу - "Обитель нытья v 0.2", читать некоторым надо лучше)
Rayon
Бесит когда твой любимый герой во фрипике
Mefisto61rus
Бесит когда твой любимый герой во фрипике
Уничтожай тех кто гоняет во фрипике на твоем любимом герое))
Rayon
Такой тупой стежок попался лезет 1 в 5 и спрашивает что я его не поддерживаю?
Rayon
Ахахах отличная идея)
LuckerPro
Да я ппц ахуеваю, как люди с 3к+ ммр, которые в алмазной или мастер лиги ФИДЯТ ПО КД КАК ТВАРИ!?
Вот просто, во всех играх находились дауны, которые либо афкали, либо пол игры учили меня что делать. И ладно бы в быстрой, хотя бомбит и от неё, но ска в хиролиге меня убеждает какой то днарь ЧТО АБАТУР НА ЛОЩИНЕ ЭТО ХУДШИЙ ВЫБОР!!!!
И самое печальное, что я сменил класс и смотрел как этот *удак фидит на кельтасе. 
А теперь самое интересное.
У чувака 75% игр винов на кельтасе. ТАК ПОЧЕМУ КОГДА СО МНОЙ ОНИ ИГРАЮТ КАК ДЕРЕВЯННЫЕ ЧУРКИ!? И это *ля не моя вина, я просто ахреневал, когда он кидал пиробласт в мурадина под автарой. Или когда НИЧЕГО не делал. Как такие мрази апают первый ранг??? ОТКУДА У НИХ ТАКОЙ ВИНРЕЙТ!?
Nitolog
Есть уникумы, которые платят деньги за то, что бы им кто то апнул акк до 1 ранга. Вполне возможно, что вр 75% зарабатывал не тот, с кем ты играл