Hearthzone.ruplayhots.net
ImShane
Абсолютно аналогичная ситуация: Регар, 1500 игр на учётке, 647 игр за Регара (ШЕСТЬСОТСОРОКСЕМЬ, КАРЛ) - 22к хила за 20 минут игры. За всю игру НИ ОДНОЙ, СУКА, УЛЬТЫ. Был момент, когда перед его пёсьем носом последовательно с ощутимой задержкой умерло 3 напарника подряд - он даже не попытался их спасти.

Лига стала просто ужасной. За 2 дня потерял 5 рангов, выиграть могу 1 игру из 6. Раньше такое было только по выходным, поэтому уже несколько недель по выходным не играю. Но теперь - нет слов.
ImShane
Тем временем лысый ликует в твиттере из-за того, что игра получила награду на DICE Awards 2016 в номинации лучшая стратегия/симулятор 2015 года.
Первый же комментарий по приведённой ссылке - обвинение во взяточничестве организаторов, которое я полностью разделяю.

Зачем заниматься исправлениями и улучшениями в 2016, если игра итак уже топ-2015 image
meganash
1
0
я просто ахреневал, когда он кидал пиробласт в мурадина под автарой
кажется я играл вчера с этим келем. по технике кидания пиробласта и страсти к фиду очень похоже. Слитая катка была конечно.
varker
да они специально кидают в матч днарей чтоб ты искал продвинутых товарищей и вы с ними любили игру еще сильнее

вопрос с командностью ну очень острый здесь, потому все так радикально

в общем, близзард как бы говорит подстраивайтесь под нашу систему или будьте пушечным мясом при любом скиле
Mefisto61rus
в общем, близзард как бы говорит подстраивайтесь под нашу систему или будьте пушечным мясом при любом скиле
То чувство когда один, все го лишь один человек (в просто народье рак) решает исход всего матча, а не остальные 4ре в вашей тиме!
Nitolog
Регар, 1500 игр на учётке, 647 игр за Регара (ШЕСТЬСОТСОРОКСЕМЬ, КАРЛ)
Пфф, тоже мне беда, мне при моих 3к играх кидает ребят с 200-300 игр. От тех у кого 600+ я давно не горю
ImShane
Пфф, тоже мне беда, мне при моих 3к играх кидает ребят с 200-300 игр. От тех у кого 600+ я давно не горю

Внимательнее прочти. У тебя много героев, на которых ты 600 игр отыграл (ШЕСТЬСОТ ИГР НА ОДНОМ ГЕРОЕ КАРЛ ШЕСТЬСОТ)? У меня 0. Максмимально 230 игр.
Nitolog
Виноват, не так понял. И да, это странно, обычно те, кто мейнят только одного героя, божат на нем. 
LuckerPro
Блин, ну почему близзы просто не могут добавить простую функцию бана? чтобы я больше с человеком ну вообще никак не мог пересечься.
Mefisto61rus
Блин, ну почему близзы просто не могут добавить простую функцию бана? чтобы я больше с человеком ну вообще никак не мог пересечься
Как то Бен Броуд или кто то из его окружения написал, что если у вас будет очень большой черный лист банов, то время вашего поиск увеличится с каждым добавленным"хорошим" тиммейтом!Заботится о нас так сильно.... лучше +20 сек к поиску, чем 15 минут ужаса и пригара жопы от такого тиммейта!