Hearthzone.ruplayhots.net
Denton
А я вот всю неделю играю, когда подбор идет в 1 команде 4+1, а в другой 1+1+1+1+1 или 2+1+1+1, и как вы думаете чья команда насасывает? :-D

П.С. Играю в соло.
ImShane
Как то Бен Броуд или кто то из его окружения написал
Ага, ведущий дизайнер Hearthstone)
LuckerPro
Как то Бен Броуд или кто то из его окружения написал, что если у вас будет очень большой черный лист банов, то время вашего поиск увеличится с каждым добавленным"хорошим" тиммейтом!Заботится о нас так сильно.... лучше +20 сек к поиску, чем 15 минут ужаса и пригара жопы от такого тиммейта!
Да не должно, пусть эти криворукие могут играть против меня. Я только рад буду.
Mefisto61rus
Как то Бен Броуд или кто то из его окружения написал
Ага, ведущий дизайнер Hearthstone)
Ага уже путаюсь между этими двумя челами...сорян))
Nitolog
Если появится черный список то поиск игр возрастет не на 20 секунд. Думаешь так много людей играют в хотс?
Mefisto61rus
Если появится черный список то поиск игр возрастет не на 20 секунд
Я образно написал, я хз как у них там формула работает для поиска оппонентов.
daasA
3
6
Если появится черный список то поиск игр возрастет не на 20 секунд. Думаешь так много людей играют в хотс?
Опять же, сделать как в ДОТЕ -чтоб орало так, что соседи ментов вызывают. Нажал поиск и сиди в браузере, че хочешь делай. Если в игре совершенно отбитый поиск соперников (я сам давно уже не играл и читая ваши сообщения мне страшно туда заходить), то это отпугнет больше игроков, наоборот, если хоть в одной МОБЕ сделают норм подбор, она станет хитом, вы почитайте форумы других МОБА игр, они также горят, зачастую даже сильней
Mefisto61rus
наоборот, если хоть в одной МОБЕ сделают норм подбор

Мне кажиться это не достижимо не в одной мобе) Просто надо менять подход в игре, если один дурак то от этого другие должны меньше страдать, что мы видим в Доте,там хоть шмотом можно вытащить разницу. Но Дота страдает что отвалившийся, ливнувший игрок не заменяется ботом.В Хотсе если один дурак то остальным хана, и компенсировать это нечем, бот на то и бот. Хотя я вам так скажу бот которым становится отвалившийся игрок,намного ботов которые в тренировке на самом сложном уровне!
Current
Да причем здесь моба, когда виноваты игроки?
daasA
3
6
если один дурак то остальным хана
Это везде так, я порой завидую танкистам -  у них олень слился и все, его больше нет, никто больше не фидит, а они спорят не понимая насколько они счастливчики)

Да причем здесь моба, когда виноваты игроки?
МОБА не причем, причем подбор. Хотя сколько раз было, что чекая профили игроков, фидивших просто как твари, после матча, я с удивлением обнаруживал стату лучше своей